13:59

Кармический распиздяй.
Поздравляйте нас! У нас вчера ребенок приехал. Сегодня только проснулся и сразу за конфеты.


+1

@темы: Радостное, События

Комментарии
07.01.2010 в 14:09

Мы дети недоповзрослевшие...[NoName]
Оу, какой чудесный ребенок с мандаринкой и конфетами )))
07.01.2010 в 14:16

Уже пушинки парят над тлеющим терном. Скоро твоя перчатка сочтет пустые гнезда.
Anch-Shi Мне так ручки их нравятся ^^ И здесь поздравлю с приездом! Ураа!))
07.01.2010 в 14:31

It's nothing personal <3
вкусняшка!
07.01.2010 в 14:35

Anch-Shi, поздравляю! :sunny: Очаровательная детка:)
07.01.2010 в 14:38

Кармический распиздяй.
~Bel~
Ага, еще с сухариками)))

watashi desu
Мне вообще нравится все. Я все жалею, что второго не взяла.

Мистер принц прекрасный и с поварешкой
Ребенков не есть!)))

Barbelo_O
Спасибки))) :dance2:
07.01.2010 в 14:39

Shadow doll
Ути милашка ^__^ Детка-конфетка)))
07.01.2010 в 14:43

Кармический распиздяй.
Shadow doll
:ura: Мы лохматые конфетки)))
07.01.2010 в 14:49

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Какой очаровательный хитрюжка!
:)
07.01.2010 в 14:52

Уже пушинки парят над тлеющим терном. Скоро твоя перчатка сочтет пустые гнезда.
Anch-Shi Ну будут ещё у сума детки) Будет второй не в маму, а в папу)))
07.01.2010 в 14:55

"Летчик жив - полет удался" (с)
Anch-Shi Конфеты ему куда важнее, мандарин он явно отдает обратно! Чудо-ребенок. :)))))
07.01.2010 в 15:07

Кармический распиздяй.
Claudia*
Да))) Вот теперь глаз да глаз за дитем, а то напакостит)))))

watashi desu
Да это понятно, просто нам тело серое надо.

Hephaestion
Ага) "Чего это вы мне тут сунули? Я такое не ем." ;-)
07.01.2010 в 15:11

Брейся-не брейся, а на елку не похоже...
Какая прелесть! Ассоциация с первой фоткой- Домовенок Кузька из мультика! :) Хотя, вижу, что это девчушка... :shuffle:
07.01.2010 в 15:20

О том, как любить, не впадая во власть.
Пра-а-а-авильная ребёнка! Будет устраивать вам "сладкую жизнь":)
А ты настоящий герой, как ты её из лап ЕМС вызволяла -это подвиг!!! Поздравляю:tort:!
07.01.2010 в 15:24

милашка, такой испуганный очаровательный малыш! дайте ей конфетку! :kiss:
а мейк будет? :)
07.01.2010 в 15:47

Let it be
ах,какая она у вас прелесть!*__*
07.01.2010 в 17:37

Уже пушинки парят над тлеющим терном. Скоро твоя перчатка сочтет пустые гнезда.
Anch-Shi Ну будем надеяться, что и серые будут! А резинсоуловское не подойдёт?
07.01.2010 в 21:01

Кармический распиздяй.
Verbina
Без домовенка не обошлось. Прическа у нас полный кузька-стайл!)

Maski Mavki
Пасиииибки))) Я ее вам покажу, она и вам устроит))) :ura:

fipi
конечно будет. чуть-чуть попозже, когда я придумаю, какой))

neki09
Спасибо! :sunny:

watashi desu
не нравиццо)))
08.01.2010 в 12:10

поздравляю) прелестный малыш)
08.01.2010 в 12:49

Кармический распиздяй.
So, I am Jane
Спасибки)) ;-)
08.01.2010 в 18:45

Само очарование)) Верните малышу конфеты, он явно не любит мандарины!!! :)
08.01.2010 в 21:30

Кармический распиздяй.
Фелина
Много сладкого до еды вредно. Нам мама не разрешает давать мелкому конфеты. Но мы честно положим ключ от буфета как-нибудь так, на видное место, якобы невзначай, чтобы малыш его отыскала)))
09.01.2010 в 14:08

Anch-Shi, это вы правильно :yes: Маленьким девочкам очень важны игры в поиск сокровищ, а мама только порадуется находчивости малышки))
09.01.2010 в 16:46

Кармический распиздяй.