Поздравляйте нас! У нас вчера ребенок приехал. Сегодня только проснулся и сразу за конфеты. [изображение] Пришлось отобрать конфеты и вручить мандарин. [изображение]
-
-
07.01.2010 в 14:09-
-
07.01.2010 в 14:16-
-
07.01.2010 в 14:31-
-
07.01.2010 в 14:35-
-
07.01.2010 в 14:38Ага, еще с сухариками)))
watashi desu
Мне вообще нравится все. Я все жалею, что второго не взяла.
Мистер принц прекрасный и с поварешкой
Ребенков не есть!)))
Barbelo_O
Спасибки)))
-
-
07.01.2010 в 14:39-
-
07.01.2010 в 14:43-
-
07.01.2010 в 14:49-
-
07.01.2010 в 14:52-
-
07.01.2010 в 14:55-
-
07.01.2010 в 15:07Да))) Вот теперь глаз да глаз за дитем, а то напакостит)))))
watashi desu
Да это понятно, просто нам тело серое надо.
Hephaestion
Ага) "Чего это вы мне тут сунули? Я такое не ем."
-
-
07.01.2010 в 15:11-
-
07.01.2010 в 15:20А ты настоящий герой, как ты её из лап ЕМС вызволяла -это подвиг!!! Поздравляю
-
-
07.01.2010 в 15:24а мейк будет?
-
-
07.01.2010 в 15:47-
-
07.01.2010 в 17:37-
-
07.01.2010 в 21:01Без домовенка не обошлось. Прическа у нас полный кузька-стайл!)
Maski Mavki
Пасиииибки))) Я ее вам покажу, она и вам устроит)))
fipi
конечно будет. чуть-чуть попозже, когда я придумаю, какой))
neki09
Спасибо!
watashi desu
не нравиццо)))
-
-
08.01.2010 в 12:10-
-
08.01.2010 в 12:49Спасибки))
-
-
08.01.2010 в 18:45-
-
08.01.2010 в 21:30Много сладкого до еды вредно. Нам мама не разрешает давать мелкому конфеты. Но мы честно положим ключ от буфета как-нибудь так, на видное место, якобы невзначай, чтобы малыш его отыскала)))
-
-
09.01.2010 в 14:08-
-
09.01.2010 в 16:46>__<