Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
на правах принимающей стороны бал открыли
Ее высочество Герцогиня Ульрика-Беатриче-Айрин Д'Соланж с братом Гербертом-Лионом-Альфредом Д'Соланж

любоваться дальше

@темы: Женщины, Мужчины, Радостное, События, Фото

Комментарии
07.01.2010 в 22:46

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
какие все красивые!))))
а Джамиль! ну просто вах какой мужчина! ГОРА! за таким как за каменной стеной)))
07.01.2010 в 23:03

такие фото, как с настоящего бала) здорово)
07.01.2010 в 23:49

Джамиль чудесен! Такой мужчина ^^
08.01.2010 в 00:04

Какие фото!!! Какие все красивые!!! Настоящий бал! :hlop:
08.01.2010 в 00:42

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
08.01.2010 в 01:03

Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
Aeda
Шикарно ты все повесила.
Только где же отдыхающая после бала Чиби-Хана? )))
08.01.2010 в 01:04

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
Кенлех решила не вешать компромат на очаровательную девушку))))
08.01.2010 в 01:05

I just... smth.
ощущение реального бала от фоток. наряды шикарные!
08.01.2010 в 01:06

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
Nikoletta Blackwell спасибо)) подготовка шла с лета)))
08.01.2010 в 01:40

I just... smth.
08.01.2010 в 03:04

Очень, очень красиво, как будто сама на балу побывала:hlop:
08.01.2010 в 04:10

Н@утик@, прохожий., отдельное спасибо от нас с Джамилем))
08.01.2010 в 04:13

Aeda спасибо за всю твою работу по организации! Ты - герой)) Собрала прекрасную тусовку, да и фотографии по итогам отобрали отличные) Надеюсь на продолжение приятнейших знакомств))
08.01.2010 в 09:20

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Очень красиво!
Настоящий бал получился!
:hlop:
08.01.2010 в 09:36

То, что выжил - это радует, огорчает то, что из ума.
Aeda
решила не вешать компромат на очаровательную девушку))))
Хатю! Повесьте! :)
08.01.2010 в 09:57

А кто девушка со шпагой?
08.01.2010 в 10:14

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
ElenaGF это Кара (Harin). живет у  Винетта
Ханна Нираи сама вешай)))) ссыль на архив есть))
Claudia* спасибо))
Jason White спасибо))
08.01.2010 в 11:56

потрясающе!!! *____*
просто слов нет - одни восхищения!
08.01.2010 в 12:04

В связях, порочащих его, был, но не замечен...
вах, фотки удались! :inlove:
спасибо, что выложила! Спасибо фотографу отдельное :)
08.01.2010 в 14:06

That’s a subjective philosophical point of fucking view.
Какой приятный бал. Особенно приятен дресскод: девочки в платьях, мальчики в костюмах, а не как обычно - наоборот. =) Сразу видно, где леди, а где джентельмены.
08.01.2010 в 20:26

Чтобы стать ближе к звездам, порой достаточно подняться с колен...
Как живые :)