Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
на правах принимающей стороны бал открыли
Ее высочество Герцогиня Ульрика-Беатриче-Айрин Д'Соланж с братом Гербертом-Лионом-Альфредом Д'Соланж

любоваться дальше
Ее высочество Герцогиня Ульрика-Беатриче-Айрин Д'Соланж с братом Гербертом-Лионом-Альфредом Д'Соланж

любоваться дальше






















-
-
07.01.2010 в 22:46а Джамиль! ну просто вах какой мужчина! ГОРА! за таким как за каменной стеной)))
-
-
07.01.2010 в 23:03-
-
07.01.2010 в 23:49-
-
08.01.2010 в 00:04-
-
08.01.2010 в 00:42lawlie
прохожий.
Тигренок Тефтелька
спасибо)))
-
-
08.01.2010 в 01:03Шикарно ты все повесила.
Только где же отдыхающая после бала Чиби-Хана? )))
-
-
08.01.2010 в 01:04-
-
08.01.2010 в 01:05-
-
08.01.2010 в 01:06-
-
08.01.2010 в 01:40-
-
08.01.2010 в 03:04-
-
08.01.2010 в 04:10-
-
08.01.2010 в 04:13-
-
08.01.2010 в 09:20Настоящий бал получился!
-
-
08.01.2010 в 09:36решила не вешать компромат на очаровательную девушку))))
Хатю! Повесьте!
-
-
08.01.2010 в 09:57-
-
08.01.2010 в 10:14Ханна Нираи сама вешай)))) ссыль на архив есть))
Claudia* спасибо))
Jason White спасибо))
-
-
08.01.2010 в 11:56просто слов нет - одни восхищения!
-
-
08.01.2010 в 12:04спасибо, что выложила! Спасибо фотографу отдельное
-
-
08.01.2010 в 14:06-
-
08.01.2010 в 20:26