А после Ипло-Бала были посиделки с чаем и сладостями. [изображение] [изображение]
-
-
08.01.2010 в 01:03-
-
08.01.2010 в 01:07-
-
08.01.2010 в 01:14Я бы даже сказала, сначала, расковыряла весь торт.)))
Hephaestion
Ага. Ниди очень непосредственная стрекозка.)))
А такая она была на балу.
-
-
08.01.2010 в 01:19-
-
08.01.2010 в 09:11