01:42

На всех не угАдишь (с)
Отснял довольно длинную фотоисторию знакомства моих Фарона и Рисенн. Вкратце она заключается в том, что незадачливый маг Фарон как-то раз решил призвать своего старого знакомого Кохаку, чтобы всласть с ним порезвиться. Но в заклятии произошла какая-то ошибка и вместо ожидаемого демона появилась его сестренка, которая, впрочем, тоже оказалась не промах =)

Так как фотосет содержит материалы эротического и даже более чем эротического характера, в открытом доступе всех фото не будет. Но если кто-то действительно хочет это видеть, я могу открыть запись в своем дневнике.
А здесь выложу лишь немногие и самые приличные фотографии.

читать дальше

@темы: Женщины, Мужчины, Фото

Комментарии
08.01.2010 в 02:02

Со стороны может показаться, что я неглубокий человек. Но в действительности я самое настоящее дно.
ох, как красиво *_*
и можете открыть запись в дневнике? ^^"
08.01.2010 в 02:06

На всех не угАдишь (с)
KaylaJane
да, сейчас внесу в список. Зайдите через пару минуток ко мне)
08.01.2010 в 02:09

Со стороны может показаться, что я неглубокий человек. Но в действительности я самое настоящее дно.
Шулдих
большое спасибо)
08.01.2010 в 10:18

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
мне уже честно-честно 22 года и оч хочется увидеть, что там произошло, а то три фотки ничего не решают))откроете запись?
08.01.2010 в 11:12

желтые ленточки меня убили
08.01.2010 в 11:57

It's nothing personal <3
мне тоже откройте? Прошу)
08.01.2010 в 12:10

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
yozza а что? Лучше если бы рисунок был нарисован на полу кровью молодого ципленка?))))
08.01.2010 в 12:45

Н@утик@ странные претензии %
ну, если у крови молодого ципленка не будут так оттопыриваться ленточные края, то да, лучше
08.01.2010 в 13:53

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Шулдих понятно? срочно ищи молодого ципленка...*а еще лучше 15-летнюю девственницу, говорят их кровь лучше всего подходит для вызова демонов...*
И СМОТРИ ЧТОБЫ ЛЕНТОЧНЫЕ КРАЯ НЕ ОТТОПЫРИВАЛИСЬ! Общественность этого не любит XDDDDDDDDDD
08.01.2010 в 13:59

очень хочется глянуть *___*
08.01.2010 в 16:02

На всех не угАдишь (с)
Н@утик@ Selvera Мистер принц прекрасный и с поварешкой
Открыл всем изъявившим желание, можете смотреть) И не важно, кстати, сколько лет, просто некоторые верещат и падают в обморок при виде кукольной пиписьки, а некоторые могут спокойно смотреть все что угодно. Поэтому и закрыл, чтобы ненароком не обидеть кого.

yozza
не вижу смысла рисовать на своем хорошем полу какими-либо другими способами. ленточки меня вполне удовлетворяют, главное символика есть что мол что-то там пентаграммоподобное нарисовано.

Н@утик@
какая досада, к сожалению у меня есть цыпленок жареный и уже весьма погрызеный. интересно, общественности хватит жира молодого цыпленка, размазанного по полу? =) Правда на это я все же не решусь, мне моих кукол, пола и тряпочек весьма неплохого качества и пригодных для шитья жалко. И себя жалко, ибо я там чуть не ужогся и не схлопотал иголок как распоследняя кукла вуду.
08.01.2010 в 17:54

Шулдих ну если вас удовлетворяют ленточки, то и вопросов тоже никаких нет :-)
08.01.2010 в 19:49

Morituri Nolumus Mori.
И меня, и меня!
То есть, и мне, и мне, уж больно фотографии интригующие. *_*
08.01.2010 в 20:07

На всех не угАдишь (с)
Dr Kassandra
сейчас сделаем-с) только вот многих интригует, а комментов нет. мне ведь тоже интересно понравилось ли или нет.
08.01.2010 в 21:22

It's nothing personal <3
Шулдих
спасибО)
09.01.2010 в 00:16

Можно доступ на дайр? очень тематично...
09.01.2010 в 00:35

На всех не угАдишь (с)
Кошка Дарку
открываю) с вас мнение