На всех не угАдишь (с)
Отснял довольно длинную фотоисторию знакомства моих Фарона и Рисенн. Вкратце она заключается в том, что незадачливый маг Фарон как-то раз решил призвать своего старого знакомого Кохаку, чтобы всласть с ним порезвиться. Но в заклятии произошла какая-то ошибка и вместо ожидаемого демона появилась его сестренка, которая, впрочем, тоже оказалась не промах =)
Так как фотосет содержит материалы эротического и даже более чем эротического характера, в открытом доступе всех фото не будет. Но если кто-то действительно хочет это видеть, я могу открыть запись в своем дневнике.
А здесь выложу лишь немногие и самые приличные фотографии.
читать дальше
Так как фотосет содержит материалы эротического и даже более чем эротического характера, в открытом доступе всех фото не будет. Но если кто-то действительно хочет это видеть, я могу открыть запись в своем дневнике.
А здесь выложу лишь немногие и самые приличные фотографии.
читать дальше



-
-
08.01.2010 в 02:02и можете открыть запись в дневнике? ^^"
-
-
08.01.2010 в 02:06да, сейчас внесу в список. Зайдите через пару минуток ко мне)
-
-
08.01.2010 в 02:09большое спасибо)
-
-
08.01.2010 в 10:18-
-
08.01.2010 в 11:12-
-
08.01.2010 в 11:57-
-
08.01.2010 в 12:10-
-
08.01.2010 в 12:45ну, если у крови молодого ципленка не будут так оттопыриваться ленточные края, то да, лучше
-
-
08.01.2010 в 13:53а еще лучше 15-летнюю девственницу, говорят их кровь лучше всего подходит для вызова демонов...*И СМОТРИ ЧТОБЫ ЛЕНТОЧНЫЕ КРАЯ НЕ ОТТОПЫРИВАЛИСЬ! Общественность этого не любит XDDDDDDDDDD
-
-
08.01.2010 в 13:59-
-
08.01.2010 в 16:02Открыл всем изъявившим желание, можете смотреть) И не важно, кстати, сколько лет, просто некоторые верещат и падают в обморок при виде кукольной пиписьки, а некоторые могут спокойно смотреть все что угодно. Поэтому и закрыл, чтобы ненароком не обидеть кого.
yozza
не вижу смысла рисовать на своем хорошем полу какими-либо другими способами. ленточки меня вполне удовлетворяют, главное символика есть что мол что-то там пентаграммоподобное нарисовано.
Н@утик@
какая досада, к сожалению у меня есть цыпленок жареный и уже весьма погрызеный. интересно, общественности хватит жира молодого цыпленка, размазанного по полу? =) Правда на это я все же не решусь, мне моих кукол, пола и тряпочек весьма неплохого качества и пригодных для шитья жалко. И себя жалко, ибо я там чуть не ужогся и не схлопотал иголок как распоследняя кукла вуду.
-
-
08.01.2010 в 17:54-
-
08.01.2010 в 19:49То есть, и мне, и мне, уж больно фотографии интригующие. *_*
-
-
08.01.2010 в 20:07сейчас сделаем-с) только вот многих интригует, а комментов нет. мне ведь тоже интересно понравилось ли или нет.
-
-
08.01.2010 в 21:22спасибО)
-
-
09.01.2010 в 00:16-
-
09.01.2010 в 00:35открываю) с вас мнение