01:53

I do it all because I'm evil (c) Voltaire Кобель, но сучковатый! (с) А.Д.
Кусочек чужого счастья, кусочек чужой жизни, которая проходит рядом.


@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
08.01.2010 в 11:50

...в отличии от бабочки, я не стремлюсь вырваться из пут...
Явно хочется продолжения =)
08.01.2010 в 12:08

очень нежное фото....
08.01.2010 в 18:17

I do it all because I'm evil (c) Voltaire Кобель, но сучковатый! (с) А.Д.
Сельфиль
Покажу ещё, как-нибудь)
So, I am Jane
благодарю)
09.01.2010 в 19:40

my devils rage inside, just can't let go.
романтикаа... *__*
09.01.2010 в 19:53

I do it all because I'm evil (c) Voltaire Кобель, но сучковатый! (с) А.Д.
Lord Izenkiel
Есть такое))) Хотя оба они нифига не романтичные натуры)