I do it all because I'm evil (c) Voltaire Кобель, но сучковатый! (с) А.Д.
Кусочек чужого счастья, кусочек чужой жизни, которая проходит рядом.


-
-
08.01.2010 в 11:50-
-
08.01.2010 в 12:08-
-
08.01.2010 в 18:17Покажу ещё, как-нибудь)
So, I am Jane
благодарю)
-
-
09.01.2010 в 19:40-
-
09.01.2010 в 19:53Есть такое))) Хотя оба они нифига не романтичные натуры)