Во имя добра, справедливости и еды!
Комментарии
08.01.2010 в 23:10

Ва-ай, снежинки пририсованы *_* Спасибо за фотки =)
09.01.2010 в 10:03

Я не ребенок, я еще только учусь...
Чудесные фотки!
Спасибо что был с нами с твоими красавицами )))))
09.01.2010 в 15:06

какие же они вес здоровские)) Такие праздничные, настоящие новогодние!!! Спасибо за чудо!
09.01.2010 в 16:23

Make things happen
Очень красивые фотографии!
Какой Фааай! *_*
10.01.2010 в 20:57

Во имя добра, справедливости и еды!