shizolation occured
Моя история знакомства с BJD имеет длинные корни. Конкретно в это создание я влюбился, как только увидел его. И, собственно, понял, что значит выражение "кукла нашла меня". Потому что он именно нашел. И, ясное дело, потребовал, чтобы его немедленно купили. На этом моменте я хочу сказать огромное нечеловеческое спасибо  rioky за это создание, за глаза и парик. Если бы не она.. В общем, не будем думать о том, что было бы если бы не она.
Дело в том, что бедному йорику (как это не смешно звучит) пришлось стать новогодним подарком. А мне пришлось ждать его с ноября, кусать локти, пальцы и прочие части тела, а также выпрашивать у Ангелины его фотографии)
На самом деле нет ничего приятнее этого ожидания - знать, что он где-то есть. При этом, он где-то очень близко, но.. В общем, почти как запретный плод. Очень хочется, но нельзя. И поэтому - ни-ни.
Мои мучения достигли апогея 29 числа, когда под елкой образовалась эта коробка. Коробку открывать было нельзя до 12 удара новогодних курантов. Честное слово, она так там и стояла все эти 3 дня. И они, пожалуй, были самыми долгими.
А после 12 удара курантов я просто не мог выпустить его из рук. Он оказался совсем не таким, каким я его видел. Он самостоятелен, независим, и я, похоже, нужен ему только в качестве человека, который в будущем обеспечит его братом и еще одним объектом для шуток. (Я планирую еще двоих с DoD) А также париком, глазами, одеждой и прочим.
Его зовут Самаэль и он не терпит никаких сокращений от своего имени. Он сам по себе двуликий - Самаэль числится как в сонме Ангелов [Яд Бога], так и в чете Демонов. Он, скорее, Демон. Хотя - это с какой стороны посмотреть.
И он совершенно не мой. Чужой, прохладный, спокойный. Но не мой. Это не грустно, это даже забавно. Он настолько самостоятелен, что уже обзавелся телом - моя роль заключалась только в том, чтобы поехать и купить это тело, предварительно договорившись с продавцом. Впрочем, об этом уже не в распаковке..
Итак, непосредственно, фотосет. Автор фотографий, обработки и подписей, по совместительству мой мучитель -  argentum/Ag

рискни?

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
08.01.2010 в 21:52

и пусть рассветы рассветятся серебром
да. очень много пафосного влюбленного бреда от фотографа, то бишь от меня *смешок*
все-таки он невероятно хорош собой. и действительно очень независимый и самостоятельный.
08.01.2010 в 22:03

The world offers itself to your imagination
А мейк и правда отличнейший!
Его, случаем, не Каринако делала?
08.01.2010 в 22:05

shizolation occured
рыжая Маша
нет, его делала та же девушка, у которой его покупали.)
09.01.2010 в 06:30

..Murasame~
Может, Вас и обидит немного...
но кажется, что он Ваш)

Просто пока ещё не то время)
09.01.2010 в 08:27

shizolation occured
Silyyn
*улыбка* что Вы, это совсем не обидит.)
может, и не то время. пока я считаю его самостоятельной куклоособью дома)
09.01.2010 в 15:52

Поиграем?
Он потрясающий! Просто великолепный!...
А мой пока без мейка. Но ужэ скоро... скоро...

Предлагаю дружить йориками! :)
09.01.2010 в 17:31

shizolation occured
Lantel
спасибо :)

мы как бы за, но уже не йорики :)
09.01.2010 в 18:41

травку каждый курит сам- глюком может поделиться (с)
жидкий азот суперский парень))))))))))) а имя ему то как подходит))))))))))) только не яд, а наркотик))))))) сам- скорее наркотик, чем яд))))))))))))))))) я бы тоже от такого, как от наркотика, не оторвалась)))))))))
09.01.2010 в 18:52

shizolation occured
ALEF
спасибо. он и правда наркотик в какой-то степени, пожалуй..
я вот не отрываюсь, но он этого не любит.)
09.01.2010 в 19:16

my devils rage inside, just can't let go.
в его глазах скорее задумчивая печаль... такое ощущение, что в его прошлой жизни было много интересных событий. впрочем, я несколько увлекаюсь. просто одно слово - красивый. х)
09.01.2010 в 19:18

shizolation occured
Lord Izenkiel
спасибо.)
я думаю, событий было немало. вопрос в том - расскажет ли он о них..
09.01.2010 в 19:23

my devils rage inside, just can't let go.
жидкий азот у него очень даже говорящий взгляд. при желании можно прочесть немало, а остальное - додумать.) честно говоря для меня в бжд важнее всего именно глаза: не пустые, как у всех обычных кукол, а нечто особенное. у вашего это "нечто" точно есть))
09.01.2010 в 19:43

shizolation occured
Lord Izenkiel
да, именно в его глазах что-то есть. когда я научусь читать без слов, тогда, пожалуй, мне будет, что рассказать.
спасибо за нечто.)
10.01.2010 в 03:38

..Murasame~