Совершенно нежданно-негаданно у меня поселилось новое чудо!
В который раз убеждаюсь, что они явно сами находят себе дом и стремятся туда всеми силами!
чесна-чесна!!! *____* можете мне не верить,но это так!

Позвольте представить! Это Найра! =)
правда пока в виде йорика, но он такой потрясающий! *_*
сказать что я его обожаю - это ничего не сказать!

Пы.Сы. никак не могла его нормально сфотать, но Харон вежливо согласился его подержать =)



читать дальше

@темы: Мужчины, Радостное, Фото

Комментарии
08.01.2010 в 22:47

и пусть рассветы рассветятся серебром
действительно очень-очень чудесный. меня с ума сводят рыжие.
так что - он сводит меня с ума)
08.01.2010 в 22:53

shizolation occured
поздравляю :)
он, как уже сказали до меня - чудесный. необыкновенные глаза и линия губ - меня поглотили именно они.
08.01.2010 в 22:55

Can't work today, still queer.
Он потрясающий! Поздравляю Вас!
08.01.2010 в 22:56

спасибо большое!
меня уже свел... *____*
хотя на самом деле фотик нещадно врет!
цвет волос не такой огненный, а медно-рыжий >__<
08.01.2010 в 23:05

Владимир самодостаточен (с)
Еще и тут скажу - мы очень рады, что так вышло.
А за его офигенное лицо спасибо *Aconit*
08.01.2010 в 23:09

и пусть рассветы рассветятся серебром
цвет волос не такой огненный, а медно-рыжий >__<
Да? Так это вообще прекрасно!)
08.01.2010 в 23:13

Человек-улитка
Ух ты. Очарователен...
А кто это по молду, не скажете?
08.01.2010 в 23:26

и Вам Jess и Aconit просто безграничное спасибо! =)

argentum/Ag ага ! ))) потому как в жизни гораздо органичнее смотрица =)

Змей-Медянка ака Хил спасибо =) это мигидолловский михо
08.01.2010 в 23:27

и пусть рассветы рассветятся серебром
Rin Ayagi
Представляю)
09.01.2010 в 09:53

Iron flower Inner peace
Rin Ayagi Как хорошо видеть его в надежных любящих руках)))
09.01.2010 в 13:29

*Aconit* спасибо! =D
09.01.2010 в 13:31

Irene Chidore | Aster | Ололокделл xD
Чудесный ясный взгляд! А веснушки ^_^ :sunny:
09.01.2010 в 13:45

Irene Chidore да, Найра он такой весь ярко-солнечный ^__^
13.01.2010 в 11:38

keep calm and llap
Rin Ayagi
какой солнечный эльф :heart:
скажите, пожалуйста, у него цвет глаз скорее такой или такой?