Совершенно нежданно-негаданно у меня поселилось новое чудо!
В который раз убеждаюсь, что они явно сами находят себе дом и стремятся туда всеми силами!
чесна-чесна!!! *____* можете мне не верить,но это так!
Позвольте представить! Это Найра! =)
правда пока в виде йорика, но он такой потрясающий! *_*
сказать что я его обожаю - это ничего не сказать!
Пы.Сы. никак не могла его нормально сфотать, но Харон вежливо согласился его подержать =)

читать дальше
В который раз убеждаюсь, что они явно сами находят себе дом и стремятся туда всеми силами!
чесна-чесна!!! *____* можете мне не верить,но это так!
Позвольте представить! Это Найра! =)
правда пока в виде йорика, но он такой потрясающий! *_*
сказать что я его обожаю - это ничего не сказать!
Пы.Сы. никак не могла его нормально сфотать, но Харон вежливо согласился его подержать =)

читать дальше
-
-
08.01.2010 в 22:47так что - он сводит меня с ума)
-
-
08.01.2010 в 22:53он, как уже сказали до меня - чудесный. необыкновенные глаза и линия губ - меня поглотили именно они.
-
-
08.01.2010 в 22:55-
-
08.01.2010 в 22:56меня уже свел... *____*
хотя на самом деле фотик нещадно врет!
цвет волос не такой огненный, а медно-рыжий >__<
-
-
08.01.2010 в 23:05А за его офигенное лицо спасибо *Aconit*
-
-
08.01.2010 в 23:09Да? Так это вообще прекрасно!)
-
-
08.01.2010 в 23:13А кто это по молду, не скажете?
-
-
08.01.2010 в 23:26argentum/Ag ага ! ))) потому как в жизни гораздо органичнее смотрица =)
Змей-Медянка ака Хил спасибо =) это мигидолловский михо
-
-
08.01.2010 в 23:27Представляю)
-
-
09.01.2010 в 09:53-
-
09.01.2010 в 13:29-
-
09.01.2010 в 13:31-
-
09.01.2010 в 13:45-
-
13.01.2010 в 11:38какой солнечный эльф
скажите, пожалуйста, у него цвет глаз скорее такой или такой?