Кто танк, Какой маг, и прист Я не знаю...
В общем от нечего делать помучил на работе фотожоп...... вот что получилось)))


Надеюсь получилось удачно) коменты приветствуются)

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
09.01.2010 в 22:09

Это не так красиво, как вроде бы, Где подарки мои невзятые Растащит сволочь на сплетни и партии. Где-то жить, пить, есть, с кем-то растить детей, Сажать столбы, строить без окон здания, Как в больнице на выселках, где нет новостей,- И не забыть - все
Неплохо