Кто танк, Какой маг, и прист Я не знаю...
В общем от нечего делать помучил на работе фотожоп...... вот что получилось)))
Надеюсь получилось удачно) коменты приветствуются)
Надеюсь получилось удачно) коменты приветствуются)



-
-
09.01.2010 в 22:09