I'm too sober for this shit...
Всем доброго времени суток.
Вчера скрафтила своей любимице комплектик...материал машинной строчке не поддавался, так что все ручками Х_х
Очень долго, зато аккуратно...

+4
Закругляйся с фотографиями, мне холодно!

Вчера скрафтила своей любимице комплектик...материал машинной строчке не поддавался, так что все ручками Х_х
Очень долго, зато аккуратно...

+4
Закругляйся с фотографиями, мне холодно!





-
-
09.01.2010 в 13:22Может, выложите туториал? Я думаю, это осчастливило бы очень многих шарнирных девиц
-
-
09.01.2010 в 13:26-
-
09.01.2010 в 13:36-
-
09.01.2010 в 14:22а что за молд у девушки? такое изящное тело...
-
-
09.01.2010 в 14:38Далее по тексту берем фольгу, и облепляем ей перед - тщательно, чтобы пропечатались все изгибы.
Боковые края фольги должны проходить по боковым швам.
После этого полученный слепок режем на запчасти - чашка бюстгалтера и полотнище переда:
Разрез на чашке нижней точкой должен совпадать с разрезом на переде. От центра переда оставляем половину - деталь будет со сгибом.
Переводим выкройку на бумагу:
На выкройке видно, что все выточки уведены в швы. На переде самая широкая часть выточки проходит по линии талии. Рисунок корректируем если это не так.
Со спинкой все тоже самое делаем и получаем:
Ну а дальше берем какое-нибудь людское белье
лучше труселя
или стрейч кружево, или просто какой нибудь стрейч и кроимЧашку пришиваем начиная от среднего шва к боку, то есть два шва в разные стороны. Шов на чашке совпадает со швом перед/центр-перед/бок.
В общем остальное не должно вызвать затруднений - самое сложное выкройка и чашки... наверное...
если лифак не сел: выворачиваем швами наружу и ушиваем одев на свою красавицу.
Труселя ваще шила на глаз и там два шва крестом, так что не знаю что там можно объяснять.
-
-
09.01.2010 в 14:42-
-
09.01.2010 в 14:58Девочка у вас шикарная, очень надеюсь, что она у вас приживется. Все же так менять хозяев - это очень муторно.
-
-
09.01.2010 в 15:04А Ваш комплект - самое то: красиво, изящно и соблазнительно (сама бы не отказалась надеть
Туториал отличный, все четко и понятно, спасибо
-
-
09.01.2010 в 15:04-
-
09.01.2010 в 15:08я очень боялась что непонятно будет - объяснять я не мастак
-
-
09.01.2010 в 15:17очень тело понравилось, но Лимхва - это нам мало((( жалко(((