Мои фотографии со встречи.



Смотеть дальше

@темы: Для памяти, События, Фото

Комментарии
09.01.2010 в 14:29

Собственный опыт - не худший способ получать достоверную информацию.
Совместная фотка отличная просто)
09.01.2010 в 14:35

Положение развязывает нам руки.
А на первом фото какой молд?
09.01.2010 в 14:50

yorcheg Спасибо.
день серебра Это сумовская лимитка не помню точно как она называется.
09.01.2010 в 14:52

Положение развязывает нам руки.
kosmos-unlimited Понятно, спасибо. Я только собираюсь купить куклу, вот и присматриваю)
09.01.2010 в 15:50

Пресвятой демон, дьявольский адвокат. Свободу не запретить.
день серебра )))))
*и снова пришел я*
На первом фото сумовская Касс)
09.01.2010 в 15:55

*...Snow life in the Crystal palace...*
Господи,какая малышка!*_____________________*
09.01.2010 в 20:12

Положение развязывает нам руки.
Jaret Mink понятно) Я сначала подумал, что это иплхаузовская Юр.