20:27

Прошу любить и жаловать: Изабелла. (Молд Zi Yuan, в Минске первая) Первый месяц дома, начало жизни вне коробки, привыкание к рукам и обстановке.



В объективе она выглядит более грустной, чем есть на самом деле, кстати. Девушка отнюдь не такая смурная, как может показаться на первый взгляд. еще пару фоток

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
09.01.2010 в 20:41

Мы дети недоповзрослевшие...[NoName]
Очень милая девушка ))
09.01.2010 в 20:50

Письмо как вид речевой деятельности предполагает фиксацию собственных мыслей с помощью определенного графического кода.(с)
У меня тоже этот молд! :)
11.01.2010 в 16:21

~Bel~, спасибо, она просто очаровательна, я даже не ожидала, что живьем она понравится мне больше чем на промках.

ehwaz, приятно познакомиться с сетричкой :) А где на вас можно посмотреть?