Прошу любить и жаловать: Изабелла. (Молд Zi Yuan, в Минске первая) Первый месяц дома, начало жизни вне коробки, привыкание к рукам и обстановке.

В объективе она выглядит более грустной, чем есть на самом деле, кстати. Девушка отнюдь не такая смурная, как может показаться на первый взгляд. еще пару фоток

В объективе она выглядит более грустной, чем есть на самом деле, кстати. Девушка отнюдь не такая смурная, как может показаться на первый взгляд. еще пару фоток
-
-
09.01.2010 в 20:41-
-
09.01.2010 в 20:50-
-
11.01.2010 в 16:21ehwaz, приятно познакомиться с сетричкой