Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)


Ми Сук принадлежит  ___Blood from a vein___


@музыка: Box Tops - The Letter

@темы: Женщины, Мужчины, Фото

Комментарии
10.01.2010 в 11:41

Пофиг на сюжет, рисуем облака (с) Макото Синкай
Он вернулся, да? это уже свежие фотки?
10.01.2010 в 13:02

Лотар! Я по нему так соскучилась! :)
10.01.2010 в 14:29

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
~Asuka~, свежее некуда))

Kisyabric, ты даже не представляешь, как я по нему соскучилась)) Привет Джуну ;-)
10.01.2010 в 16:21

Drink well, and be merry. Life is good.©
Ура, он вернулся!)))
а почему я не могу у тебя в дневе откоментить?((
10.01.2010 в 17:27

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Очень приятный и теплый как по цвету, так и по восприятию фотосет. Спасибо!
10.01.2010 в 20:16

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
Ha-Yarn Cho:love:

ооочень приятный парень)))
11.01.2010 в 11:39

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Soldier Strife, теряюсь в догадках, честно говоря :hmm: Пойду проверю настройки...
Гип-гип-ура!!!))) Спасибо! :dance2:

TamashiiNoKagami, вам спасибо! :love2:

Aichelle, рада, что понравились)))
11.01.2010 в 18:55

такие приятные фото..))
а парень прям таки :heart:
12.01.2010 в 00:56

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Shinigami_Karyu, спасибо вам, мне безумно приятно слышать :love2:
13.01.2010 в 17:51

Потрясающие фота. Эта парочка просто не реально хороша. У меня просто нет слов, я в полном восторге.
14.01.2010 в 15:14

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Ledy_Naya, спасибо вам огромное! Безумно приятно слышать :love2: