What Doesn't Kill You Makes You a Killer
Are you here..?


читать дальше


@темы: Фото

Комментарии
10.01.2010 в 21:38

Очень здорово )
Спасибо, что поделились! ^^~
10.01.2010 в 21:47

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Фотки очень красивые!
Фраза "Do you here..?" подвешивает мне мозг, не могу понять, что имелось с виду.
10.01.2010 в 21:52

танцующий зайчик Бу
очень здорово. и так эротично. *______*
и омаке с котиком просто из :heart:
10.01.2010 в 23:04

запоминать пейзажи
Byakko, многоточие надо перед here ставить. В контексте фото будет прикольно читаться.:)
11.01.2010 в 18:56

Никогда не бей лежачего, ведь он может встать...
Супер! х3 Обожаю его! :inlove:
13.01.2010 в 17:14

Он такой миленький, глаз не могу оторвать. И фото очень качественные.