03:35

ПРОДАМ

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Нахожусь в Петропавловске-Камчатском, отправляю первым классом, стоимость пересылки включена. Оплату получаю контактом\мигом.

Парик Iplehouse IHW_M035 цвет F17 - 900 р



Глаза Souldoll стекло 14 мм (часть фуллсета Lee Jun Ki, давать ссылку на фуллсет особого смысла не вижу, продаются ли они отдельно не знаю) - 900 р.



@темы: Покупки

Комментарии
15.01.2010 в 15:35

Красота мышления
А что это за молд? На котором показаны веши...
15.01.2010 в 22:52

Gorthauer. Лимитный Lee Jun Ki от Souldoll. Моя несбыточная мечта :)
Извините, что влезла.
15.01.2010 в 23:29

Красота мышления
Моя тоже.....
19.01.2010 в 05:42

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Gorthauer., меня опередили, но я хочу подарить вам надежду) Своего приобрела на вторичке и не сказать, чтобы дорого. Продавец даже рассрочку предоставил. Видела чуть позже еще одного, даже дешевле. Так что мечты исполняются ;-)

Teado, почему же несбыточная?)
19.01.2010 в 09:27

Den Shi Потому что он появляется на вторичке именно тогда, когда у меня совсем нет денег. Я буквально ревела, когда продавали тогда на доа фуллсетом. Ааа.. Подруга утешает, что, значит, мой меня еще где-то ждет, но я постепенно теряю надежду)
19.01.2010 в 11:22

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Teado, и я в свое время ее почти потеряла, но теперь он рядом, доказывая, что все возможно ;-)
Верю, что и ваш появится со временем)
19.01.2010 в 11:24

Den Shi Спасибо) Очень надеюсь на это)