И волки — на х*й, и овцы — на х*й!


+3

Комментарии
19.01.2010 в 04:55

Эстетствующий эгоист
какой парень! :heart: :red:
сколько на него смотрю - каждый раз поражаюсь, какой он восхитительный
ничего, если я, наверное, в сотый раз у вас спрошу, что за молд?
у него такие офигенные глаза - это что-то!
и парик вы ему подобрали замечательный
все не устану им восхищаться :white:
19.01.2010 в 07:03

It's nothing personal <3
мне больше всего понравилась вторая фотография *_* шикарна
19.01.2010 в 08:44

Iron flower Inner peace
Обалденно! Роскошный образ, очень изящный.
19.01.2010 в 09:23

Тьма - ещё не Зло. Свет - не всегда Благо.
потрясающий парень
задумчивый аристократ с нотой таинственности и печали
мрррр
:heart:
19.01.2010 в 11:14

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Большое спасибо всем :)
Kein van Kraft, это сумовский Хром на теле Резинсоул
19.01.2010 в 13:37

Эстетствующий эгоист
Силли большое спасибо
а я как раз Хрома особо-то и не рассматривал, поэтому вряд ли бы узнал
красавец :)
22.01.2010 в 04:37

Очень элегантный и утончённый, ну просто настоящий принц.
22.01.2010 в 10:52

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Ledy_Naya, спасибо :)