какой парень! сколько на него смотрю - каждый раз поражаюсь, какой он восхитительный ничего, если я, наверное, в сотый раз у вас спрошу, что за молд? у него такие офигенные глаза - это что-то! и парик вы ему подобрали замечательный все не устану им восхищаться
-
-
19.01.2010 в 04:55сколько на него смотрю - каждый раз поражаюсь, какой он восхитительный
ничего, если я, наверное, в сотый раз у вас спрошу, что за молд?
у него такие офигенные глаза - это что-то!
и парик вы ему подобрали замечательный
все не устану им восхищаться
-
-
19.01.2010 в 07:03-
-
19.01.2010 в 08:44-
-
19.01.2010 в 09:23задумчивый аристократ с нотой таинственности и печали
мрррр
-
-
19.01.2010 в 11:14Kein van Kraft, это сумовский Хром на теле Резинсоул
-
-
19.01.2010 в 13:37а я как раз Хрома особо-то и не рассматривал, поэтому вряд ли бы узнал
красавец
-
-
22.01.2010 в 04:37-
-
22.01.2010 в 10:52