Can't work today, still queer.
Давно, еще когда только всерьез стала задумываться о БЖД Андрея, думала, как буду делать эту фотосессию. Визуальный ряд у нее, конечно, был совсем другой у меня в голове, но идея та же.
Езжай домой скорее, мерзавец! :)



мир без разлуки не интересен

@темы: Женщины, Мужчины, Фото

Комментарии
20.01.2010 в 06:20

It's nothing personal <3
стихотворение ваше? *__*
очень красиво!
20.01.2010 в 07:36

Can't work today, still queer.
Мистер принц прекрасный и с поварешкой , нет, стихотворение Олега Медведева, но все равно спасибо :) Очень люблю его стихи. А по ссылке можно даже песню послушать.
20.01.2010 в 09:51

I'm too sober for this shit...
Отличные фотки :) Ну а Олег Медведев вообще вне конкуренции. Я его творчество тоже очень люблю :)
20.01.2010 в 10:21

Нельзя так просто взять и выбросить человека из головы, а из окна - легко (c)
Хорошо получилось, особенно с водой мне понравились фотографии и песня очень даже в тему)
Да, у Медведева замечательные тексты, а на концертах бывать вообще счастье)
20.01.2010 в 10:53

Царское мнение
красиво вышло..
20.01.2010 в 13:36

Из двух зол выбирает тот, у кого не хватает смелости выступить против обоих
:red:
20.01.2010 в 17:34

Can't work today, still queer.
Organic Angel Alexiel :friend:
Очень рада, что Вам понравилось.

Hakubo, спасибо! Да, с водой мне тоже нравится больше всего.

Debbby , спасибо!

+Тэль+ , :goodgirl: