Чёрный кот Кай шла всю дорогу прижимала к себе! Лиралисс Доллзон! Обожаю... Byakko ага! сплошные символы! Девочка Скерцо Поляк отписал, что 23 декабря отправил, и почтовая печать это подтверждает. Nep0dar0k аха! Прямо Рокфором себя ощущаю - усы стоят! Силли я рада!
-
-
20.01.2010 в 16:21если бы ко мне приехала такая гора я бы наверное тоже обниматься стал) с баночками..
-
-
20.01.2010 в 16:21-
-
20.01.2010 в 16:24А упаковка у них это какой-то песец, дорогая редакция.
-
-
20.01.2010 в 16:24Сколько шел?
-
-
20.01.2010 в 16:25Отличные фото
-
-
20.01.2010 в 16:25-
-
20.01.2010 в 16:33Лиралисс Доллзон! Обожаю...
Byakko ага! сплошные символы!
Девочка Скерцо Поляк отписал, что 23 декабря отправил, и почтовая печать это подтверждает.
Nep0dar0k аха! Прямо Рокфором себя ощущаю - усы стоят!
Силли я рада!
-
-
20.01.2010 в 16:35-
-
20.01.2010 в 17:18-
-
20.01.2010 в 17:51-
-
20.01.2010 в 18:02Не трави сердце...
-
-
20.01.2010 в 18:58-
-
20.01.2010 в 18:58-
-
20.01.2010 в 19:02- Он настоящий!
- Они настоящие!!!
(с)