Просто чтобы поддержать ожидающих и обнадежить - он доедет и вам! Это тот самый "польский" клир почти золотой.

смотреть 2 фото

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
20.01.2010 в 16:21

ахахах))))) фото отличные Х)
если бы ко мне приехала такая гора я бы наверное тоже обниматься стал) с баночками..
20.01.2010 в 16:21

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
так нравится, как парень слева сидит на корточках, класс)
20.01.2010 в 16:24

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Символично, что оба не покрашены.)
А упаковка у них это какой-то песец, дорогая редакция.
20.01.2010 в 16:24

Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц это какой-то мрак. ©
Последняя фото - жизненная)
Сколько шел?
20.01.2010 в 16:25

Когда вместе собираются критики, они говорят о Теме, Композиции и Идее. Когда вместе собираются художники, они говорят о том, где купить дешёвый скипидар. © Пикассо
Клииииир!.... :D

Отличные фото :)
20.01.2010 в 16:25

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Фотки порадовали)
20.01.2010 в 16:33

Чёрный кот Кай шла всю дорогу прижимала к себе!
Лиралисс Доллзон! Обожаю...
Byakko ага! сплошные символы! :laugh:
Девочка Скерцо Поляк отписал, что 23 декабря отправил, и почтовая печать это подтверждает.
Nep0dar0k аха! Прямо Рокфором себя ощущаю - усы стоят!
Силли я рада!
20.01.2010 в 16:35

Moral. Fag. And proud of it.
Поздравляю! Вы - счастливейшие из бждов :-D
20.01.2010 в 17:18

Can't work today, still queer.
:ura:
20.01.2010 в 17:51

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
А разве он намного дешевле стоил? *___* У меня что-то типа 750 получилось... ну дорого, а что ж делать. Тоже жду, пока не отправили.)
20.01.2010 в 18:02

О-о-о,когда ж мне мой баллончик вышлют-то... ещё в прошлый понедельник обещали... ммм... Х_х
Не трави сердце...
20.01.2010 в 18:58

Lina Elric Японский стоил с доставкой ЕМС 12-13 баксов. Этот почти вдвое дороже и доставка обычной почтой.
20.01.2010 в 18:58

Хельта Первая я утешить пыталась - доедет! Он существует! :D
20.01.2010 в 19:02

TANCREDI, о да! =)

- Он настоящий!
- Они настоящие!!!
(с)