Я держала в секрете молд и предназначение йорика, напартизанилась вволю, вчера его получила и за час покрасила вечером на скорую руку. Мейк весьма косячный(пастель в процессе ободралась на нижних веках и местами на левой брови, пока я не привыкла к акварельным каранадашам), буду переделывать, но зато у брата уже есть лицо.
Кто не опознал - это бывший Сэм, теперь его зовут Лесли. Кроме имени и головы, всё, в принципе, прежнее.)
Кою - одна из первых бжд-мечт, когда-то наткнулась на промки лимитного, повздыхала над солд аутом и не додумалась, что может быть базовый вариант. Не так давно до меня дошло... =)
I hope you will love him.
Пока только домашние эпические фотки на фоне чего попало))
Dollmore MD/Leekeworld Kyou, Лесли, бывший Сэм.
-
-
20.01.2010 в 16:50-
-
20.01.2010 в 16:57-
-
20.01.2010 в 17:51-
-
20.01.2010 в 18:03-
-
20.01.2010 в 18:59-
-
20.01.2010 в 19:06-
-
20.01.2010 в 19:06-
-
20.01.2010 в 20:48-
-
20.01.2010 в 20:58Такие дела. =)
-
-
20.01.2010 в 21:01-
-
20.01.2010 в 21:18Вот оно что.)) Я-то думаю, молд вообще незнакомый, как так? На одномолдника на фото вообще не похож. Действительно живой такой. И с характером.)
-
-
20.01.2010 в 21:22Валтанра, угу)
-
-
20.01.2010 в 21:38-
-
20.01.2010 в 21:45так это новый Сэм?) эх, все равно не привыкну)
-
-
20.01.2010 в 21:57-
-
21.01.2010 в 09:46