Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Сопроводительный текст))
Dollmore MD/Leekeworld Kyou, Лесли, бывший Сэм.


плюс два

@темы: Мужчины, События, Фото

Комментарии
20.01.2010 в 16:50

Ain't no rest for the wicked
Не знаю как насчет облезшей пастели, тут её не видно. Очень живой и абсолютно очаровательный мальчик.
20.01.2010 в 16:57

Какие же у Лики большие головы... Но такие красивые!!! ВАХ!
20.01.2010 в 17:51

нет, он определенно на тебя похож, если прошлый Сэм смотрелся самостоятельным, независимым и как бы "ваще гости зашел" , то нынешний действительно выглядит братом.
20.01.2010 в 18:03

Мы будем молчать и заштопаем небо молчаньем (c)
мм,не думал,что мне может приглянуться новый облик Сэма,непривычно конечно,но красиво,очень красиво)
20.01.2010 в 18:59

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Он очень интересный и живой.
:)
20.01.2010 в 19:06

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
$moker, очень хорошо, если так) А вообще он на мою мать сильно похож, особенно на её студенческие фото... такая лисичка. Что-что, но всегда считала её красивой.
20.01.2010 в 19:06

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Спасибо всем^^
20.01.2010 в 20:48

It's me again, I won't go away
Он жутко, просто ужасно мне нравится.) Особенно на второй.
20.01.2010 в 20:58

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Валтанра, спасибо) Его можно и в реале будет увидеть. Вообще Кою - редкий молд, я еле-еле на ДОА наскребла несколько владельцев, у большинства он с дефолтным мейком, оригинальных одномолдников немного: Джером, Кензо(моденный под тан, ещё и раскрашенный почти как Сум Ио), Блейз у кайохона, и мой фаворит - Габриэль. Анкетная фотка последнего: www.zetsuai.at/dolls/doa_image/gabriel_image.jp...
Такие дела. =)
20.01.2010 в 21:01

Everything is alright in the end. If it's not alright, then it's not the end.
Очень красивый и действительно живой. Поздравляю!
20.01.2010 в 21:18

It's me again, I won't go away
Лиралисс
Вот оно что.)) Я-то думаю, молд вообще незнакомый, как так? На одномолдника на фото вообще не похож. Действительно живой такой. И с характером.)
20.01.2010 в 21:22

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Yami Yuki, спасибо)
Валтанра, угу)
20.01.2010 в 21:38

Мы будем молчать и заштопаем небо молчаньем (c)
И впрямь,совсем не похож...))
20.01.2010 в 21:45

молд зовется Кё ;)

так это новый Сэм?) эх, все равно не привыкну)
20.01.2010 в 21:57

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
light?, не буду его так называть, ни за что)
21.01.2010 в 09:46

Поздравляю с приобретением. По-моему, оч. хороший юноша.