Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
Не будем вдаваться в подробности -"почему?", просто Лу сменил стрижку, не сильно кардинально, но все-таки... Лично я очень доволен - это был мой первый опыт в цирюльном деле и... это увлекает))

+5

+5






-
-
21.01.2010 в 22:24-
-
21.01.2010 в 22:28каждый раз любуюсь!
-
-
21.01.2010 в 22:29оо...ушки....*строит планы*
-
-
21.01.2010 в 22:35Rin Ayagi, спасибо большое
Ventria_Imp, я старалсо...
-
-
21.01.2010 в 22:47-
-
21.01.2010 в 23:14-
-
21.01.2010 в 23:37последняя фотка просто ах
-
-
21.01.2010 в 23:42-
-
21.01.2010 в 23:44Мидо Бан, спасибо большое) вот тут с нескольких сторон вроде видно Что это было)))
S is for Sayonara, на последней он думает о самом дорогом ему человеке))
Ventria_Imp, хмм...
-
-
21.01.2010 в 23:49-
-
22.01.2010 в 07:16-
-
22.01.2010 в 19:41-
-
22.01.2010 в 22:12Hephaestion,
Desmodin, о, buddy, рад, что тебе понравилось!