Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
Не будем вдаваться в подробности -"почему?", просто Лу сменил стрижку, не сильно кардинально, но все-таки... Лично я очень доволен - это был мой первый опыт в цирюльном деле и... это увлекает))



+5

@темы: Anos, Мужчины, События

Комментарии
21.01.2010 в 22:24

Time waits for no one
какой красавец** что это за молд?)
21.01.2010 в 22:28

Все таки потрясающий(е) у вас мальчик(и)!
каждый раз любуюсь!
21.01.2010 в 22:29

- Ты видишь это? - Нет. - А я вижу! - Но как? - Вот так!
Лаури. тебе идёт эта стрижка..очень...
оо...ушки....*строит планы*
21.01.2010 в 22:35

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
Jay Lorenzo , спасибо) это IOS Anos. самое забавное, что в моем первом посте здесь первый коммент тоже был " а что за молд?":rotate:
Rin Ayagi, спасибо большое :pink:
Ventria_Imp, я старалсо...:shuffle: и чего это ты там строишь, можна поинтересоватьса?:emn:
21.01.2010 в 22:47

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Какой красивый :inlove:
21.01.2010 в 23:14

Бью морды. Дорого.
Очень здорово получилось! А можно посмотреть, как парик изначально выглядел?))) интересно)))
21.01.2010 в 23:37

courage.
красавец **
последняя фотка просто ах :heart:
21.01.2010 в 23:42

- Ты видишь это? - Нет. - А я вижу! - Но как? - Вот так!
Arrogant brat Строю я...планы.. Вот как дострою,так покажу.. тут ещё пару этажей осталось.. недолго :smiletxt:
21.01.2010 в 23:44

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
Силли, спасиба)) сам любуюсь какой день))
Мидо Бан, спасибо большое) вот тут с нескольких сторон вроде видно Что это было)))
S is for Sayonara, на последней он думает о самом дорогом ему человеке))
Ventria_Imp, хмм... :duma2:
21.01.2010 в 23:49

Бью морды. Дорого.
Ага, сейчас лучше стало!! Горздо более естественно)))
22.01.2010 в 07:16

"Летчик жив - полет удался" (с)
Красавец. :))))))))) Очень идет.
22.01.2010 в 19:41

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Последнее фото особенно впечатлило :vo:
22.01.2010 в 22:12

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
Мидо Бан , точно-точно :friend:
Hephaestion, :shy: . Спасибо)
Desmodin, о, buddy, рад, что тебе понравилось! :buddy: ))