Когда я попаду в ад, черти перекрестятся.©
Кай.


читать дальше


@темы: Женщины, Мужчины, События, Фото

Комментарии
22.01.2010 в 17:46

Если делать, то хорошо! Но планка еще выше!
красотааа! :heart: Восхищаюсь всеми!

а не подскажет ли кто, что за молд у мальчика с рыжими волосами в шапочке, вначале самом?
22.01.2010 в 17:54

Когда я попаду в ад, черти перекрестятся.©
Себонька Да, они потрясающие все...
Эх, и я тоже мечтаю это узнать)
22.01.2010 в 18:13

keep calm and llap
22.01.2010 в 19:05

Пофиг на сюжет, рисуем облака (с) Макото Синкай
Изя отжигал.
А мальчик Михаил, да
22.01.2010 в 19:30

Irene Chidore | Aster | Ололокделл xD
Шикарные ^^)
22.01.2010 в 19:31

Ты ж вроде кобель...так чего ж ведешь себя как сука (с)
Уже несколько раз тут видела чеширского котика и просто влюбилась в него :inlove: