Moral. Fag. And proud of it.
Добыли нашему мальчишке очередное украшение (и вот пофлуживаем :-D )
Змеи пока непокрашенные, пробный фотосет.



Ещё 3 фоты

Рассказ о том, как это всё делалось, что было сделано, а что так в итоге и нет.

@темы: Вопросы, Мужчины, Фото, Iplehouse

Комментарии
23.01.2010 в 11:12

На всех не угАдишь (с)
червяки лезут прямо из мозгооов. хорор-хорор XDD
Выглядит довольно прикольно, но история появления ввергает в ужас) столько гемороя только чтобы их нормально прикрепить..
23.01.2010 в 11:17

Moral. Fag. And proud of it.
Шулдих на мой взгляд всё же змеи :lol: миф о Медузе знаком? :-D
нужно найти правильные магниты, только и всего. Остальное - дело техники и 5-10 минут времени.
Единственное - со змеями особенно не походишь, нужно их одевать непосредственно перед съемкой, но это и понятно - как их сделать, чтобы держались намертво? никак.
В целом резюме: красота требует жертв ;-)
23.01.2010 в 11:26

крааааааааааасаааааааааавец!
23.01.2010 в 11:29

Moral. Fag. And proud of it.
Лейриаль :shy: спасибище! :bigkiss:
23.01.2010 в 11:36

*___* Какая прелесть. *любит змей* Вы их красить будете?
23.01.2010 в 11:53

Как известно, жизнь хитра. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы…
На удивление красиво)) Даже в некрашенном варианте))
Можно вопрос, как новичку?)) Что за мальчик у вас?)) Смотрю и никак не могу сообразить((((
23.01.2010 в 11:57

Moral. Fag. And proud of it.
White Dog красить обязательно! еще предстоит выбрать из реально существующих змей окраску :) ждем клир :) остальное вроде имеется

River_S спасибо большое :) мальчик - Akando от Iplehouse. Зовут Асте. А змеи - от фирмы Angelheim.
23.01.2010 в 12:03

Адепт фелинотерапии
DeeLatener , удивительная история )
...сын Медузы и Фавна - это прекрасно :) в самом деле, целуются же люди с закрытыми глазами, почему бы и нет?
23.01.2010 в 12:17

Moral. Fag. And proud of it.
Ruta Freiberg любофф- штука тонкая :) Медуза была юной, встретила в лесу на мистериях Фавна - и пошло поехало :) зато такой вот мальчишка появился :) мы бы приделали Асте копытца, но сумские копытца на Акандо... это был бы просто пик гибридизации :-D
23.01.2010 в 12:25

DeeLatener
Будете делать обычных, каких-нибудь коричневых, или альбиносов, под цвет волос? Очень хочется посмотреть на конечный результат, когда он будет.
23.01.2010 в 12:36

Чтобы магниты не отклеивались, их лучше под двойной скотч загонять, причем резать его побольше, чтоб он нормально площадь вокруг захватывал. А поверху можно силиконовую шапочку ^^
23.01.2010 в 12:58

The world offers itself to your imagination
Впервые вижу столь прекрасного Акандо!
Замечательный он. И змеи тоже хороши, хотя столько мороки..О___о
23.01.2010 в 15:24

Light up, light up as if you have a choise © Snow patrol
Последнее фото очень красивое)) Обычно акандо не нравятся, но только не этот))

а в том что сломанные половинки магнита отталкиваются нет ничего удивительного. *вспоминает учебник физики* если магнит разделить, каждый его кусочек становится отдельным полноценным магнитиком с двумя полюсами:)
23.01.2010 в 19:40

Moral. Fag. And proud of it.
White Dog да вот не знаем пока каких! Хотим собрать много фот змей, и отечественных и экзотических - и повыбирать! :-D будем устраивать себе змеиный шоу-показ :) под цвет волос желательно что-то универсальное, потому как есть длиннющий каштановый парик, змеи в основном под него и под образ с этим париком планировались. Когда покрасим, конечно, покажем :)

seliah надо на голове 8 магнитов разместить :) тогда проще крест-накрест залепить её всю скотчем :) и мне кажется, что если наши мощные магниты под скотч, то он, скотч этот, не будет плотно к голове прилегать, из-за чего магниты всё равно сползутся. Самое правильное - вделать магниты в голову, но мы такого точно делать не будем :) С силиконовой шапочкой обязательно поэкспериментируем, когда она приедет :) заказали уже очень давно с Латса.

рыжая Маша ну, морока-то по неопытности, скорее всего :) Спасибо за такие приятные слова :bigkiss:

Lau-ry очень приятно, что наш парень понравился :) я физику уже совсем не помню, в работе не нужна :gigi: поэтому удивились мы сильно :) ладно бы можно было с усилием их притиснуть друг к другу, а тут такой мощный антимагнит, что ни в какую!
спасибо за просвещение :) :wine:
24.01.2010 в 00:47

I'm too sober for this shit...
мальчик красивый... но... Б-Р-Р-Р-Р-Р-Р!!!!! С детства боюсь медузы горгоны!
24.01.2010 в 11:58

Moral. Fag. And proud of it.
Organic Angel Alexiel сочувствую :) она была не так плоха, как её принято воспринимать по мифам :shy:
25.01.2010 в 13:47

КМС по СПГС
Обалдеть! Обалдеть!! Обалдеть!!!
Просто чума чумовая, совершенно замечательно вышло. :inlove:
25.01.2010 в 14:32

Moral. Fag. And proud of it.
Terra Nova :-D спасибо! :rotate:
удивляет, почему раньше такого не делали? или я не видел... мне кажется, все эти фишки типа копыт, крыльев, хвостов и змей - это так здорово! И помогает создать необычный образ :)
25.01.2010 в 14:50

КМС по СПГС
DeeLatener
удивляет, почему раньше такого не делали?
+ много, недоумеваю.
Ведь прекрасная фишка.
25.01.2010 в 15:02

Moral. Fag. And proud of it.
Terra Nova а вот их еще покрасить.. :eyebrow:
25.01.2010 в 15:17

КМС по СПГС
Terra Nova
Удачи. Оно того стоит :friend:
25.01.2010 в 15:22

Moral. Fag. And proud of it.
Terra Nova спасибо еще раз! :friend: