Es ist nicht deine Schuld, das die Welt ist wie Sie ist. Das war nur deine Schuld, wenn Sie so bleibt.
Спасибо Анри за то, что у меня теперь есть офигенные настроение-подниматель. ^__^
Сбылась мечта, теперь у меня есть маленькая рыбка. ^__^
Несколько фото на скорую руку. Просто похвастаться и поделиться.

Самое вкусное
Сбылась мечта, теперь у меня есть маленькая рыбка. ^__^
Несколько фото на скорую руку. Просто похвастаться и поделиться.

Самое вкусное




-
-
23.01.2010 в 15:27славная)
-
-
23.01.2010 в 15:48-
-
23.01.2010 в 15:55-
-
23.01.2010 в 16:01И как, устойчиво стоит?..
-
-
23.01.2010 в 16:14-
-
23.01.2010 в 19:21глазки очень)