в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
Мик и Хикару сейчас часто разговаривают о всякой ерунде.
Мне кажется, что для них не важно о чем говорить - важен сам разговор, возможность смотреть друг на друга, касаться друг друга и притворяться, что они совершенно друг к другу равнодушны.
Но это ненадолго.

еще одна
Мне кажется, что для них не важно о чем говорить - важен сам разговор, возможность смотреть друг на друга, касаться друг друга и притворяться, что они совершенно друг к другу равнодушны.
Но это ненадолго.

еще одна

-
-
23.01.2010 в 18:55-
-
23.01.2010 в 19:16-
-
23.01.2010 в 19:20-
-
23.01.2010 в 19:41-
-
26.01.2010 в 05:24