22:18

blue Mei

Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
кстати никто не поможет мне преевести имя на китайский?
Ледяной Цветок

распаковка
читать дальше

@темы: Женщины, События, Фото

Комментарии
23.01.2010 в 22:24

Мертвый китайский военный_тм. Внебрачный сын Совы и Пятачка
Ледяной - не знаю, увы, снежный цветок - Сюэ Хуа
23.01.2010 в 22:24

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
глааазки
23.01.2010 в 22:25

Поздравляю! утонченная девчока
вот
нажмиет показать латиннецей
23.01.2010 в 22:27

Let it be
ооой,безумно красивая,я в восторге
23.01.2010 в 22:31

С уважением.
Очаровательная девочка) А это что за молд, не подскажете?)
23.01.2010 в 22:47

Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
Герр Каплей fipi - мррр. Спасибо)
Zmeigo Rinich резинсоуловская Мэй
neki09 мррр)
Синемордый ахха)
23.01.2010 в 22:51

бинг де хуа - ледяной цветок по китайски
23.01.2010 в 22:57

Поздравляю. Милая у Вас девочка.
23.01.2010 в 23:08

Не следует воспринимать жизнь слишком серьезно, чтобы разучиться смеяться над самим собой.
Кэссэн это МЭЙ? :wow::wow::wow::wow::wow::wow::wow::wow::wow:!!! как здорово...
23.01.2010 в 23:24

На всех не угАдишь (с)
Обожаю серый резинсоул, он клево смотрится. И глаза с париком вашей Мей очень идут.
23.01.2010 в 23:30

Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
Ведьмед ага, Мэй
Шулдих не серый, голубой) я вообще нестандартные цвета люблю. Хочу рано или поздно собрать кукол всех их цветов) пока есть - белый, лайт тан, дарк тан, розовый, красный, вот теперь появилась голубая и заказана нормал)
23.01.2010 в 23:34

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Кэссэн а покажите фотографии белой, пожалуйста
23.01.2010 в 23:36

На всех не угАдишь (с)
Кэссэн
интересная компания собирается)
кстати, а чернющий на фото кто и от какой фирмы? первый раз вижу настолько черный цвет куклы
23.01.2010 в 23:41

Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
Синемордый я выкладывал уже неоднократно)
Солар - tinybear Bon bon
обработаю фотографии - выложу новые
Шулдих чернющий - мукла Маргарита. Если интеренсо то в дайри у меняф фотографий мукл больше.
23.01.2010 в 23:42

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Кэссэн спасибо, буду ждать
24.01.2010 в 08:38

Очень-очень красивая, даже без мейка.
24.01.2010 в 14:58

Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
Blue_umbrella спасибо