Друг, который помогал распаковывать посылку и есть печеньки, сделал фото моих кукол. Т.к. это все уже лежит на его дневнике, то смотреть тут. Ахтунг.
-
-
23.01.2010 в 23:07-
-
23.01.2010 в 23:09Простите, не подумал, сейчас исправлюсь.
-
-
25.01.2010 в 19:50