Да, Бог — это Любовь. Но что за ​дьявольская затея эта любовь!
В нашей семье прибавление)
Ждали дикого опасного малыша - а он оказался нежным, милым и робким)



+ 4

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
24.01.2010 в 00:11

Ты ж вроде кобель...так чего ж ведешь себя как сука (с)
:inlove: Прелестный волчонок!!
24.01.2010 в 00:40

Мой дед говорит: "Делай добро - бросай его в воду". (с)
Поздравляю с приездом!!! :flower:
Какой миленький! *___*
Это он сейчас робкий, но вот освоится и наверняка покажет свою истинную мордочку! Вон, в глазках, искорки-то видны))
24.01.2010 в 10:11

★ Evil Singularity ★ Bite my shiny metal airship!
Очаровательно х)) Это откуда такая прелесть?
24.01.2010 в 11:28

Да, Бог — это Любовь. Но что за ​дьявольская затея эта любовь!
~DALIDA~
Спасибо большое))

MARU-tyan
Благодарю))
Ждем пока освоится))

Definition: <Alice>
Спасибо) Это Доллзоновский Лео)
24.01.2010 в 13:18

Let it be
ох,какой))