О, благодаря вашим фоткам и мейку, увидел что длинные ресницы не противопоказаны таким малышам) Просто у меня тоже единорожка, которому я хочу сменить мейк, и думал что придется ресницы подстригать.
"Ну да, если судить по названию... Вот это она и есть - кулебяка!" (с) Белянин
КлючникЪ, я тоже думала, придется стричь, так как маленьких меня нет. Но поскольку мне удобнее было сначала их вклеить, а потом стричь, то в итоге я увидела, что оно и так мило и оставила, как есть. Хотя я бы предпочла погуще вариант, но тут уж какой был =/
"Ну да, если судить по названию... Вот это она и есть - кулебяка!" (с) Белянин
Karinako , да? *озадачился* Честно говоря, прорисовывал я их вроде в нужную, в общем и с зеркалом и с другими мейками сверялся, как оно правильнее. А почему кажется, что в обратную?
"Ну да, если судить по названию... Вот это она и есть - кулебяка!" (с) Белянин
Karinako , спорный момент, на самом деле =)) Я встречала людей, у которых волосы на бровях росли так, что казалось именно такое расположение волосков, но на будущее учту, спасибо.
Bu_Koutoku ,нет,это бесспорный момент -это я без издевки говорю,не подумайте ничего плохого.У людей брови растут только от переносицы к вискам.Могут казаться "обратными" только волоски при бровях "елочкой",я такие тоже часто рисую.Но у Вас ведь они не елочкой.
ЗЫ. только не обижайтесь,ладно, я ж просто по-дружески,подсказать хотела.
"Ну да, если судить по названию... Вот это она и есть - кулебяка!" (с) Белянин
Karinako , я не истеричка обижаться на рабочую дискуссию. Я охотно верю что правильнее так, как говорите Вы. Просто я действительно видела живых людей, у которых оно выглядит так, пальцем не проверяла как оно растет, да =). Если меня подвело зрение, ну увы мне. Перекрашивать именно эту девочку я буду, только если захочет хозяйка. На будущее учту, что то, что кажется - не верно. Я просто хотела пояснить, что я не от балды рисовала. В любом случае спасибо за критику, это полезно для обучения. Обычно я вообще не получаю фидбэка на свои попытки, так что мне любая критика очень ценна, что бы понимать, куда двигать дальше.
Bu_Koutoku я не истеричка обижаться на рабочую дискуссию. Верю,просто перестраховалась..мало ли как человек среагирует, я ж Вас не знаю)))исходила из того,что сама за правильные советы и четкие указания на ошибки хоть доплачивать готова).Удачи в обучении! (ЗЫ А вообще на клабе и на дайрях есть очень хорошие туториалы по мейкам,с подроными фотками и советами.Они очень помогают)
"Ну да, если судить по названию... Вот это она и есть - кулебяка!" (с) Белянин
Karinako, я знаю, я их почти все читала. Теория и практика для меня увы - разные вещи, в теории я очень много знаю, а вот на практике не всегда вижу, что не так.
-
-
24.01.2010 в 01:03Просто у меня тоже единорожка, которому я хочу сменить мейк, и думал что придется ресницы подстригать.
-
-
24.01.2010 в 02:42-
-
24.01.2010 в 03:40-
-
24.01.2010 в 03:49-
-
24.01.2010 в 03:52ну у нее волоски(полосочки) растут от внешнего края к переносице, а должны наоборот быть...
-
-
24.01.2010 в 04:25-
-
24.01.2010 в 04:59ЗЫ. только не обижайтесь,ладно, я ж просто по-дружески,подсказать хотела.
-
-
24.01.2010 в 05:33Я охотно верю что правильнее так, как говорите Вы. Просто я действительно видела живых людей, у которых оно выглядит так, пальцем не проверяла как оно растет, да =). Если меня подвело зрение, ну увы мне. Перекрашивать именно эту девочку я буду, только если захочет хозяйка. На будущее учту, что то, что кажется - не верно. Я просто хотела пояснить, что я не от балды рисовала.
В любом случае спасибо за критику, это полезно для обучения. Обычно я вообще не получаю фидбэка на свои попытки, так что мне любая критика очень ценна, что бы понимать, куда двигать дальше.
-
-
24.01.2010 в 05:42я не истеричка обижаться на рабочую дискуссию.
Верю,просто перестраховалась..мало ли как человек среагирует, я ж Вас не знаю)))исходила из того,что сама за правильные советы и четкие указания на ошибки хоть доплачивать готова).Удачи в обучении!
(ЗЫ А вообще на клабе и на дайрях есть очень хорошие туториалы по мейкам,с подроными фотками и советами.Они очень помогают)
-
-
24.01.2010 в 10:26-
-
24.01.2010 в 12:44реснички ей очень)
-
-
24.01.2010 в 19:06Маленькая пони!