Тот, кто очень любит Рауля Эма...
Приехала Раулева пара, зовут его Бьерн) тут он еще некрашен и парик временный, но они уже хорошо смотрятся вместе, имхо)
Первые тисканья, поцелуи и нежности) Ничего такого, только изучают друг друга) :shy:

Ворнинг: яойная направленность, в кадрах появляются трусы и даже предполагаются чулки, не канон, очень страшно))) :horror2:



Дальше еще 12

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
24.01.2010 в 06:14

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Еще только познакомились, а уже такая нежность во взглядах друг на друга!
:)
24.01.2010 в 09:29

Я злой и страшный серый волк...
Оооо, как здорово подобраны ракурсы *____* И Рауль так меняется, от такого гордого, к беззащитному *__*
24.01.2010 в 10:16

Тьма - ещё не Зло. Свет - не всегда Благо.
ой мррр.
как нееежно...
:heart:

а какие у Рауля волосы... ммм. настоящее золото.
восхитительно! :hlop:
24.01.2010 в 11:14

I do it all because I'm evil (c) Voltaire Кобель, но сучковатый! (с) А.Д.
Не знаю, кому страшно и неканон, а я ваш и их фанат, ога*___*
24.01.2010 в 12:16

the fuck i care
Бьерн красавец офигительный, даже без мейка. Ну, про Рауля просто слов нет :) Вместе смотрятся потрясающе!
24.01.2010 в 13:21

Консервативный параноидальный хомяк-паникер.
как они здорово принялись изучать друг друга с первой встречи))))
24.01.2010 в 18:29

— Ты все еще жива… — Вполне вероятно, я бессмертна.©
Потрясающе :inlove:
Напомнили Кунсайта и Зойсайта^__^
24.01.2010 в 23:22

Тот, кто очень любит Рауля Эма...
Claudia*
Они друг дружку ждалии))

Люпи
Ой, спасибо)) рад, что получилось что-то передать))

Алекс Ёшино
Да, на фотках кудряшки лучше получаются, чем в реале)

Бай-ху
:shy: Пасиба))
Ну вот кому неканон, тем и страшно))) :-D

Juxian
:shy::shy::shy: Спасибо большое))) я рааад, что они вместе смотрятся))

Манназ
Ну дык)) чего им теперь ждать))

Soliveyg
Хы) пасибо)
Да, что-то есть) особенно с Кунсайтом, а Улька постарше и потише, чем Зой будет)
26.01.2010 в 05:06

Потрясающие фота. Эта парочка просто не реально хороша. У меня просто нет слов, я в полном восторге.
21.02.2010 в 03:50

Бьерн хорош. Жаль, что это не Ясон.
читать дальше
28.02.2010 в 00:59

Тот, кто очень любит Рауля Эма...
Ledy_Naya
:shy: Спасибо) очень приятно слышать))

Suteki Saionji
Ясон это тоже хорошо) но я вот собственник, шо поделать))
читать дальше
28.02.2010 в 20:18

Bernard Gahan, Бьерн его обижать не будет
Рад слышать. ;-)

читать дальше
01.03.2010 в 00:15

Тот, кто очень любит Рауля Эма...
Suteki Saionji
читать дальше
01.03.2010 в 02:41

Bernard Gahan, интригуешь?
читать дальше
01.03.2010 в 05:48

Тот, кто очень любит Рауля Эма...
Suteki Saionji
читать дальше