Тот, кто очень любит Рауля Эма...
Приехала Раулева пара, зовут его Бьерн) тут он еще некрашен и парик временный, но они уже хорошо смотрятся вместе, имхо)
Первые тисканья, поцелуи и нежности) Ничего такого, только изучают друг друга)
Ворнинг: яойная направленность, в кадрах появляются трусы и даже предполагаются чулки, не канон, очень страшно)))

Дальше еще 12
Первые тисканья, поцелуи и нежности) Ничего такого, только изучают друг друга)

Ворнинг: яойная направленность, в кадрах появляются трусы и даже предполагаются чулки, не канон, очень страшно)))


Дальше еще 12












-
-
24.01.2010 в 06:14-
-
24.01.2010 в 09:29-
-
24.01.2010 в 10:16как нееежно...
а какие у Рауля волосы... ммм. настоящее золото.
восхитительно!
-
-
24.01.2010 в 11:14-
-
24.01.2010 в 12:16-
-
24.01.2010 в 13:21-
-
24.01.2010 в 18:29Напомнили Кунсайта и Зойсайта^__^
-
-
24.01.2010 в 23:22Они друг дружку ждалии))
Люпи
Ой, спасибо)) рад, что получилось что-то передать))
Алекс Ёшино
Да, на фотках кудряшки лучше получаются, чем в реале)
Бай-ху
Ну вот кому неканон, тем и страшно)))
Juxian
Манназ
Ну дык)) чего им теперь ждать))
Soliveyg
Хы) пасибо)
Да, что-то есть) особенно с Кунсайтом, а Улька постарше и потише, чем Зой будет)
-
-
26.01.2010 в 05:06-
-
21.02.2010 в 03:50читать дальше
-
-
28.02.2010 в 00:59Suteki Saionji
Ясон это тоже хорошо) но я вот собственник, шо поделать))
читать дальше
-
-
28.02.2010 в 20:18Рад слышать.
читать дальше
-
-
01.03.2010 в 00:15читать дальше
-
-
01.03.2010 в 02:41читать дальше
-
-
01.03.2010 в 05:48читать дальше