Продаю по москве (желательно):

- Переноска для мехаангела, на сайте солд аут. Умещается несколько кукол большого формата. В отличном состоянии: 1300руб.

- Парик кудрявый от сапии (на сайте такого не видела больше, для девочек сд с небольшими головами, а я также ухитрялась одевать на мсд и на yo-cd) - 800руб.
Смотреть.

При пересылки в другие города, стоимость пересылки оговаривается отдельно.

Комментарии
24.01.2010 в 20:18

Any answers?
Рожки мне!
25.01.2010 в 11:48

Подскажите, пожалуйста, размер кудрявого парика "от сапии"? 6-7 (на минисапий) или 7-8 (на больших)?
25.01.2010 в 11:55

ainy-dusk, на больших, прилагался к роси
26.01.2010 в 00:06

Магазинчик подарков! www.giftz.ru
А рыжий парик -это какой размер на мсд подойдет?
26.01.2010 в 00:12

giftshop, вряд ли... Это на уо-сд
26.01.2010 в 01:00

Магазинчик подарков! www.giftz.ru
Ээээх
26.01.2010 в 01:22

Магазинчик подарков! www.giftz.ru
Может попробовать померить? или совсем нет?
26.01.2010 в 08:08

У вас какая мсд? Если минифи, могу сфотать.
26.01.2010 в 08:10

Упд: не, точно нет.(
10.02.2010 в 00:06

I will always be with you, brother mine.
milanielle , хочу переноску! срочно хочу! очень-очень! пишите в умыл.)
25.02.2010 в 13:26

Скажите, забрали у Вас уже паричок?