воскресенье, 24 января 2010
Очень много фотографий. Если хочется уехать куда-нибудь подальше, а любимый человек с тобой не едет... правильно, нужно взять с собой друга.

Туда, где много солнца, воздух пахнет цветами и солью, а закат каждый раз оказывается неожиданностью.

И хочется временно забыть про все и начать дурачиться.

Не особо обращая внимание на окружающих


Дни идут медленно...

Кажется, что так было всегда - солнце, горячие камни и лепестки под босыми ногами.

Только протяни руку...


И долгие прогулки по заросшим аллеям, где нет ни души.


Для мальчиков найдутся свои игрушки;


Для девочек - свои.

Слышишь море?...

Не нужно никуда торопиться.

За каждым поворотом ждет чудо.

Нужно только суметь его увидеть.

Много тепла, много покоя, много нежности...



А кое-кто все время норовит куда-нибудь забраться.

"Слезай!..."

Когда жара спадает, они снова идут на пляж...


Или отдыхают у бассейна.










В ожидании ночи...


@темы:
Женщины,
Мужчины,
Фото
-
-
24.01.2010 в 22:08Очень красивая пара!))
-
-
24.01.2010 в 22:23-
-
24.01.2010 в 22:27я подумала об Энн Райс
-
-
24.01.2010 в 22:33-
-
25.01.2010 в 10:29-
-
25.01.2010 в 19:13вопрос чайника - а как это - в воду? а не страшно? а можно?
-
-
25.01.2010 в 19:18Belka Shi, этих - не страшно. можно: аэрографный отлично закрепленный блаш. А так тоже не страшно, но краска может начать облезать.)
-
-
25.01.2010 в 19:22-
-
25.01.2010 в 19:26-
-
25.01.2010 в 19:27-
-
26.01.2010 в 04:55-
-
26.01.2010 в 04:56-
-
26.01.2010 в 04:56-
-
26.01.2010 в 04:58-
-
26.01.2010 в 05:01