Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
Очень много фотографий.

@темы: Женщины, Мужчины, Фото

Комментарии
24.01.2010 в 22:08

Никогда не откладывай на завтра то, что можно игнорировать бесконечно.| Извращенцы, умрите в трахе!
Просто потрясающе! :hlop:
Очень красивая пара!))
24.01.2010 в 22:23

— Ты все еще жива… — Вполне вероятно, я бессмертна.©
Зачаровывет^_^Очень красиво))С сюжетом таким... Замечательно)
24.01.2010 в 22:27

솔직히
очень красивые! спасибо!
я подумала об Энн Райс
24.01.2010 в 22:33

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил - тот и добрый Х))
Отличная фотосессия, захватила ) Настроенчески )
25.01.2010 в 10:29

Так здорово получилось!
25.01.2010 в 19:13

я хотел обернуться трамваем
Как же хочется в тепло! Отличные каникулы!
вопрос чайника - а как это - в воду? а не страшно? а можно?
25.01.2010 в 19:18

Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
Спасибо всем!

Belka Shi, этих - не страшно. можно: аэрографный отлично закрепленный блаш. А так тоже не страшно, но краска может начать облезать.)
25.01.2010 в 19:22

я хотел обернуться трамваем
Larteyn мои малявки не блашены, а я очень хочу летом озерный фотосет, но страшно было. Теперь попробуем))
25.01.2010 в 19:26

Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
Belka Shi, ну, мыть же их можно. =) Так что бассейн - не страшно. Ну, резинка мокнет. Ну и фиг с ней.)
25.01.2010 в 19:27

я хотел обернуться трамваем
Larteyn спасибо :))
26.01.2010 в 04:55

В полном восторге. Фотографии просто супер, такие яркие и интересные. Место райское, потрясающе красивое. А ваша парочка просто не подряжаема, выше всяких похвал.
26.01.2010 в 04:56

В полном восторге. Фотографии просто супер, такие яркие и интересные. Место райское, потрясающе красивое. А ваша парочка просто не подряжаема, выше всяких похвал.
26.01.2010 в 04:56

В полном восторге. Фотографии просто супер, такие яркие и интересные. Место райское, потрясающе красивое. А ваша парочка просто не подряжаема, выше всяких похвал.
26.01.2010 в 04:58

В полном восторге. Фотографии просто супер, такие яркие и интересные. Место райское, потрясающе красивое. А ваша парочка просто не подряжаема, выше всяких похвал.
26.01.2010 в 05:01

В полном восторге. Фотографии просто супер, такие яркие и интересные. Место райское, потрясающе красивое. А ваша парочка просто не подряжаема, выше всяких похвал.