Thank you. ‘우리’가 돼 줘서
Чую долго не наиграюсь с этой чудесной штукой)



+3

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
25.01.2010 в 17:58

⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Милый ^_^ ♥
25.01.2010 в 18:01

Поиграем?
Здорово!
А какой портретник, если не секрет? :)
25.01.2010 в 18:21

Thank you. ‘우리’가 돼 줘서
Kinomi , спасиб)

Lantel , да самый простой) Canon EF 50 f/1.8 )
спасибо)
25.01.2010 в 19:10

первая с Декабрем чудная *_*