Чую долго не наиграюсь с этой чудесной штукой) [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] спасибо за просмотр) и да, я не фотограф и даже не учусь
-
-
25.01.2010 в 17:58-
-
25.01.2010 в 18:01А какой портретник, если не секрет?
-
-
25.01.2010 в 18:21Lantel , да самый простой) Canon EF 50 f/1.8 )
спасибо)
-
-
25.01.2010 в 19:10