22:34

Он мой!

Превращаю мечты в реальность.
Как то так получилось, что прошел месяц. Сначала мы смотрели друг на друга недоверчивым взглядом, но теперь...теперь уголки его губ слегка, еле заметно расплываются в улыбке, взгляд стал более мягким. Как так получилось? Почему все мои мысли заняты только им и почему мне хочется идти по улицам и кричать громко-громко: "Он МОЙ!" ? Почему мне так хочется постоянно о нем говорить, почему я теперь тороплюсь домой? А может это любовь?

Тристан, портретное

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
25.01.2010 в 22:45

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Как я вас понимаю) Он красавец.
25.01.2010 в 22:49

Превращаю мечты в реальность.
Силли , спасибо большое. Я прям не могу оторвать от него глаз.
25.01.2010 в 22:49

Тролль с интеллектом оладушка (с)
Yukari-sama и это прекрасно!
25.01.2010 в 23:31

На всех не угАдишь (с)
А что за рубашка на нем такая симпатичная?
25.01.2010 в 23:32

))) как я вас понимаю! они у нас почти одновременно пришли )))
мне он за месяц таким родным стал!
26.01.2010 в 04:36

Шикарный мужчина. Хочу себе такого же.
26.01.2010 в 07:58

Превращаю мечты в реальность.
Шулдих , рубашку вчера дошил своими ручками-крючками.)
Rin Ayagi ,то ли еще будет!
Ledy_Naya , давайте, пополняйте наши ряды,очарованных Хиронами.