Превращаю мечты в реальность.
Как то так получилось, что прошел месяц. Сначала мы смотрели друг на друга недоверчивым взглядом, но теперь...теперь уголки его губ слегка, еле заметно расплываются в улыбке, взгляд стал более мягким. Как так получилось? Почему все мои мысли заняты только им и почему мне хочется идти по улицам и кричать громко-громко: "Он МОЙ!" ? Почему мне так хочется постоянно о нем говорить, почему я теперь тороплюсь домой? А может это любовь?
Тристан, портретное
Тристан, портретное


-
-
25.01.2010 в 22:45-
-
25.01.2010 в 22:49-
-
25.01.2010 в 22:49-
-
25.01.2010 в 23:31-
-
25.01.2010 в 23:32мне он за месяц таким родным стал!
-
-
26.01.2010 в 04:36-
-
26.01.2010 в 07:58Rin Ayagi ,то ли еще будет!
Ledy_Naya , давайте, пополняйте наши ряды,очарованных Хиронами.