00:08

На всех не угАдишь (с)
Ворнинг, музыка достаточно тяжелая и при желании можете не включать. но, мне кажется, с музыкой интереснее:


Луиза пошла вся в мать. И не только внешностью. Иногда мне начинает казаться, что я живу с монстром. А иногда - что с миниатюрной секс-бомбой. И если Рисенн более отстраненная, то острый взгляд Луизы пронизывает до самых костей. А еще эта её новая агрессивная манера одеваться...
Одним словом, вашему вниманию представляю мать и дочь:

читать дальше

Остальное на моем дневнике.

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
01.02.2010 в 00:21

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
платья, такие клевые платья
01.02.2010 в 00:59

На всех не угАдишь (с)
Синемордый
Another space, а блестящее - соулдолл =) Стиль специфичный, но они клевые и стоят тех денег, что за них отдал)
01.02.2010 в 01:15

орущий авиатор.
внешность обманчива,да?)
знатные у вас девушки **
01.02.2010 в 01:40

На всех не угАдишь (с)
27bullets
У Луизы в особенности двуличие присутствует. К тому же следящие глаза делают взгляд очень выразительным. Обожаю их (в смысле девушек моих))
01.02.2010 в 13:45

What Doesn't Kill You Makes You a Killer
Луиза очень похожа на КИрстен Данст *_*
01.02.2010 в 14:37

На всех не угАдишь (с)
Dr.Ten
Я не знаю кто это О.о можете просветить?
01.02.2010 в 22:36

What Doesn't Kill You Makes You a Killer
Шулдих гугл рулит. линк