На всех не угАдишь (с)
Ворнинг, музыка достаточно тяжелая и при желании можете не включать. но, мне кажется, с музыкой интереснее:
Луиза пошла вся в мать. И не только внешностью. Иногда мне начинает казаться, что я живу с монстром. А иногда - что с миниатюрной секс-бомбой. И если Рисенн более отстраненная, то острый взгляд Луизы пронизывает до самых костей. А еще эта её новая агрессивная манера одеваться...
Одним словом, вашему вниманию представляю мать и дочь:
читать дальше
Остальное на моем дневнике.
Луиза пошла вся в мать. И не только внешностью. Иногда мне начинает казаться, что я живу с монстром. А иногда - что с миниатюрной секс-бомбой. И если Рисенн более отстраненная, то острый взгляд Луизы пронизывает до самых костей. А еще эта её новая агрессивная манера одеваться...
Одним словом, вашему вниманию представляю мать и дочь:
читать дальше
Остальное на моем дневнике.




-
-
01.02.2010 в 00:21-
-
01.02.2010 в 00:59Another space, а блестящее - соулдолл =) Стиль специфичный, но они клевые и стоят тех денег, что за них отдал)
-
-
01.02.2010 в 01:15знатные у вас девушки **
-
-
01.02.2010 в 01:40У Луизы в особенности двуличие присутствует. К тому же следящие глаза делают взгляд очень выразительным. Обожаю их (в смысле девушек моих))
-
-
01.02.2010 в 13:45-
-
01.02.2010 в 14:37Я не знаю кто это О.о можете просветить?
-
-
01.02.2010 в 22:36