13:00

Камера. ) бжд-формата.
камеру крутит Женя.


@темы: Женщины, Фото

Комментарии
01.02.2010 в 13:23

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Ой. откуда такое чудо? Самодельное?
01.02.2010 в 13:26

Силли ага
супруг сделал
01.02.2010 в 13:34

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
yozza, здорово))
01.02.2010 в 17:16

528491
как здорово! :) у супруга золотые руки )
01.02.2010 в 19:46

Во имя добра, справедливости и еды!
За ФЭД похож. Или "ЗоркиЙ". На дальномерку в общем :)
Классно!
01.02.2010 в 19:48

Дэуи апМервин вообще мы с лейки делали, а фэд вроде бы почти точная копия
01.02.2010 в 20:03

Во имя добра, справедливости и еды!
yozza ну да, после войны даже в "Москве" стояли лейковские стекла. А уж копий фотоаппаратов понаделали...
01.02.2010 в 20:11

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
yozza это прекрасно, можно узнать из чего или как он делался?
01.02.2010 в 20:31

Синемордый из деревяшек выпеленных, обтянуто кожзамом. всякие выдержки-и-все-такое из всего, что нашлось в ящике с брахлом. там и зажигалочное колесико, и другие какие-то штуки непонятного происхождения. видоискатель из "зеленки", линза тоже
01.02.2010 в 20:36

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
yozza ааа, ваш муж - волшебник, сделал такое чудо из подручных материалов. Передайте ему мои фосхищния
01.02.2010 в 20:38

Синемордый обязательно передам!