13:35

Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
Кто в Ростове-на-Дону и окрестностях сможет сделать сложный мейк?
Мсд от Ангелл-Студио, френч-резин, мейк довольно сложный.


И немного фото Криса, чтобы не засорять сообщество.

@темы: Вопросы, Мужчины, Покупки, Фото

Комментарии
01.02.2010 в 15:58

Странно все это...
В окрестностях Ростова-на-Дону живет  Shigorath. Она красивые мейки делает. ^^ Только я не уверена, что сейчас она берет заказы, но спросите, может быть и повезет.
01.02.2010 в 15:59

Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
Shigorath я знаю, она Криса красила ^^ Попробую постучаться)
Спасибо)