Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
Кто в Ростове-на-Дону и окрестностях сможет сделать сложный мейк?
Мсд от Ангелл-Студио, френч-резин, мейк довольно сложный.

И немного фото Криса, чтобы не засорять сообщество.
Мсд от Ангелл-Студио, френч-резин, мейк довольно сложный.

И немного фото Криса, чтобы не засорять сообщество.





-
-
01.02.2010 в 15:58-
-
01.02.2010 в 15:59Спасибо)