528491

хочется показать своего недавно приехавшего персонажа )
это гордон-тетра, он инопланетянин и телепорт )



спасибо за просмотр! :)



@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
01.02.2010 в 17:26

not there!
Ориджин! Уииииииии!
И он лысый! Ему идет.
01.02.2010 в 17:27

Vive la résistance!
Вау!
Наконец-то Ориджн в подходящем ему образе!
Огромные респекты, очень здорово!

Простите, можно вопрос - он со вторички приехал, или с новым, с доллшеборда?
01.02.2010 в 17:29

Ооо, какой интересный...
01.02.2010 в 17:36

Из двух зол выбирает тот, у кого не хватает смелости выступить против обоих
Оригинальный.
Очень впечатляет =)
01.02.2010 в 17:38

наркомань и мимимишность(с)
Пришелец! *_*
Забавно, он такой инопланетный, но в милом свитере :-))
01.02.2010 в 17:41

Moral. Fag. And proud of it.
Ни за кого иного его и не примешь! Очень необычное существо.
01.02.2010 в 18:04

Can't work today, still queer.
Какой интересный!
01.02.2010 в 19:06

528491
Макавити, :) спасибо большое ) очень жаль скрывать под париком его идеальный череп, так что пока лысым ходит ))

Ket263, спасибо, мне очень приятно это слышать :) он новый, заказывала с доллше-борда )

soul81, он и правда очень необычный ) спасибо )

+Тэль+, мне очень приятно, спасибо большое )

Адино, :) свитер просто с чужого плеча ) как и всё тело, собственно. он пока только йорик )

DeeLatener, спасибо! с таким разрезом глаз ему, конечно, только пришельцем и быть )

Студиозус, :) здорово, именно этого мы и хотели ))
01.02.2010 в 20:12

...самое страшное слово - никогда, самая страшная комбинация слов -"я тебя не понимаю"...
Поразительный, других слов не подберу)
01.02.2010 в 20:18

Как известно, жизнь хитра. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы…
Вау... какой... впечатляющий.
01.02.2010 в 20:21

просто вау!)
01.02.2010 в 20:36

Мой ориджиан очень рад, что теперь он не в одиночестве на территории Москвы. :)
Образ интересный и очень... холодный? Красиво.
01.02.2010 в 20:53

Как жаль, что ни вы, ни я не умеем петь
Ориджин!!!! И мейк удачный!!!! Уииииии!!!!
Извините. Он правда прекрасен.
01.02.2010 в 21:50

„Carpe diem!“
Какой интересный! Залюбовалась. Нечеловечески хорош *улыбнулась*
01.02.2010 в 22:04

Est modvs in rebvs
pandora tomorrow
Чертовски хорош!
02.02.2010 в 13:54

Рисую и творю на заказ! ;)
Впечатлил %))
02.02.2010 в 17:33

Сказка никогда не кончится.
Мне почти всегда не нравятся куклы без париков, как будто чего-то не хватает в образе, и он не полный.
Но Ваш юноша выглядет удивительно гармонично и цельно. И чего уж там, красиво)
02.02.2010 в 17:42

Владимир самодостаточен (с)
Боже, он нечеловечески прекрасен. Меня почти не цепляют чужие бжд, только свои, ваш - восхитительное исключение.
У меня были подозрения, что ориджин прекрасен вживую, они подтвердились, спасибо)
02.02.2010 в 20:35

528491
Джуня, это очень приятно ^__^

River_S, спасибо! я надеялась, что так и будет )

feurio2, :) спасибо!

Лаэскрим, неужели их так мало? я просто немного не в курсе положения дел была... )) я бы с удовольствием посмотрела на вашего ориджина в подробностях, а то в дневнике у вас мало фотографий... )

институтка, спасибо вам большое! :)

elhena, я так рада, что мейк не испортил его "нечеловечности", спасибо большое )

Kianit, спасибо! :sunny:

Himura~mechniza, это приятно ))

Rocio, спасибо большое за этот комплимент, меня как раз одолевают размышления насчёт парика, но теперь я, кажется, окончательно склоняюсь к тому, чтобы оставить его таким :)

Jess, это очень приятно слышать, спасибо :)
и я рада, что удалось подтвердить его прекрасность ))