528491
хочется показать своего недавно приехавшего персонажа )
это гордон-тетра, он инопланетянин и телепорт )
спасибо за просмотр! 
хочется показать своего недавно приехавшего персонажа )
это гордон-тетра, он инопланетянин и телепорт )
спасибо за просмотр! 
-
-
01.02.2010 в 17:26И он лысый! Ему идет.
-
-
01.02.2010 в 17:27Наконец-то Ориджн в подходящем ему образе!
Огромные респекты, очень здорово!
Простите, можно вопрос - он со вторички приехал, или с новым, с доллшеборда?
-
-
01.02.2010 в 17:29-
-
01.02.2010 в 17:36Очень впечатляет =)
-
-
01.02.2010 в 17:38Забавно, он такой инопланетный, но в милом свитере :-))
-
-
01.02.2010 в 17:41-
-
01.02.2010 в 18:04-
-
01.02.2010 в 19:06Ket263, спасибо, мне очень приятно это слышать
soul81, он и правда очень необычный ) спасибо )
+Тэль+, мне очень приятно, спасибо большое )
Адино,
DeeLatener, спасибо! с таким разрезом глаз ему, конечно, только пришельцем и быть )
Студиозус,
-
-
01.02.2010 в 20:12-
-
01.02.2010 в 20:18-
-
01.02.2010 в 20:21-
-
01.02.2010 в 20:36Образ интересный и очень... холодный? Красиво.
-
-
01.02.2010 в 20:53Извините. Он правда прекрасен.
-
-
01.02.2010 в 21:50-
-
01.02.2010 в 22:04Чертовски хорош!
-
-
02.02.2010 в 13:54-
-
02.02.2010 в 17:33Но Ваш юноша выглядет удивительно гармонично и цельно. И чего уж там, красиво)
-
-
02.02.2010 в 17:42У меня были подозрения, что ориджин прекрасен вживую, они подтвердились, спасибо)
-
-
02.02.2010 в 20:35River_S, спасибо! я надеялась, что так и будет )
feurio2,
Лаэскрим, неужели их так мало? я просто немного не в курсе положения дел была... )) я бы с удовольствием посмотрела на вашего ориджина в подробностях, а то в дневнике у вас мало фотографий... )
институтка, спасибо вам большое!
elhena, я так рада, что мейк не испортил его "нечеловечности", спасибо большое )
Kianit, спасибо!
Himura~mechniza, это приятно ))
Rocio, спасибо большое за этот комплимент, меня как раз одолевают размышления насчёт парика, но теперь я, кажется, окончательно склоняюсь к тому, чтобы оставить его таким
Jess, это очень приятно слышать, спасибо
и я рада, что удалось подтвердить его прекрасность ))