„Carpe diem!“
Но в этом мире случайностей нет,
И не мне сожалеть о судьбе.
Он играет им всем,
Ты играешь ему -
Так, позволь, я сыграю тебе.



читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
01.02.2010 в 21:50

Да, я слишком громкая, слишком много болтаю. У меня не идеальная мажорная мордашка и не длиннющие ноги. Зато я настоящая...©.
Какая красота!!!)))))
01.02.2010 в 21:52

Вечность, живущая в смертной груди, бьётся в рёберной клетке и хочет на волю
а с черным париком и зелеными глазами совершенно другой вид, такой юноша одухотворенный.
01.02.2010 в 22:01

„Carpe diem!“
Мечтающая летать, спасибо большое! :)

Aegren Waeise, на это и рассчитано, таков Орейшио среди людей. ;-) Спасибо.
01.02.2010 в 23:41

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
:heart: Особенно первая нравится)
02.02.2010 в 00:07

„Carpe diem!“
Знак Грома, спасибо) Я тоже ее люблю.
02.02.2010 в 00:21

О_о
Лестат
02.02.2010 в 00:45

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
До чего же это прекрасно... *замерла, слушает, наслаждается*
02.02.2010 в 09:02

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Романтик!