„Carpe diem!“
Но в этом мире случайностей нет,
И не мне сожалеть о судьбе.
Он играет им всем,
Ты играешь ему -
Так, позволь, я сыграю тебе.

читать дальше
И не мне сожалеть о судьбе.
Он играет им всем,
Ты играешь ему -
Так, позволь, я сыграю тебе.

читать дальше



-
-
01.02.2010 в 21:50-
-
01.02.2010 в 21:52-
-
01.02.2010 в 22:01Aegren Waeise, на это и рассчитано, таков Орейшио среди людей.
-
-
01.02.2010 в 23:41-
-
02.02.2010 в 00:07-
-
02.02.2010 в 00:21Лестат
-
-
02.02.2010 в 00:45-
-
02.02.2010 в 09:02