Can't work today, still queer.
Андрей Семенович Колыванов, персонаж из мира Александры и Хидео, довольно старый мой персонаж.
Он должен был быть заказан вторым, но "по целому комплексу причин" приехал через год после того, как я увидела этот молд.
Спасибо огромное Tancredi, которая очень помогла мне, ответив на мои вопросы, и магазинчику otaku-shop, при чьем посредничестве я заказывала куклу. Им я вообще хочу посвятить поэму, но сделаю это в отзывах.
Фирма сделала куклу меньше, чем за месяц, посредник тоже отправил все быстро, как всегда, возникло вонзание с ЕМСом. Тут проявил героизм мой муж, который, посмотрев на несчастную меня, взялся вызволять посылку у курьера сам :) и в результате собрал вот такую стопку имен и номеров телефонов:

Плюс еще больше в ноут-буке.
В результате нам с утра сегодня позвонили ЕМСовцы с обещанием, что не доставленную вчера посылку доставят в течение часа. Их "в течение часа", конечно, это отдельная история, но в результате - ура!

@темы: Dream Realm, Мужчины, События, Фото

Комментарии
02.02.2010 в 01:03

Стакан наполовину пуст, но я всегда могу заказать еще один.
Поздравляю!!!

Не вижу фотографии(
02.02.2010 в 01:13

Can't work today, still queer.
red-anchous
Спасибо!
А теперь?
02.02.2010 в 01:14

Стакан наполовину пуст, но я всегда могу заказать еще один.
Студиозус

нету... очень обидно, хочется полюбоваться на мужчину :)
02.02.2010 в 01:25

Can't work today, still queer.
red-anchous А теперь? :)))
02.02.2010 в 01:52

Стакан наполовину пуст, но я всегда могу заказать еще один.
Ураааа!! Слушай, ну и мужчина! По-хорошему завидую...
02.02.2010 в 02:01

Ты ж вроде кобель...так чего ж ведешь себя как сука (с)
Мужчина просто великолепен!!
02.02.2010 в 06:34

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
какой красавец! очень рады, что доехал без проблем.
02.02.2010 в 11:17

Iron flower Inner peace
Потрясающий мужчина! Поздравляю с прибытием и заселением! Надеюсь как-нибудь увидеть его вживую, ибо на сайте я его просто до дыр проглядела. А сколько в нем фактического росту?
02.02.2010 в 12:26

Can't work today, still queer.
red-anchous, ураааа! :) Спасибо! Я сама себе иногда завидую :)
~DALIDA~ , спасибо!
Lucky Eight , спасибо! За доехал без проблем надо благодарить "магазинчик Отаку" - они мне помогали с покупкой из Китая.
*Aconit* . спасибо! Благо мы обе московские, думаю, в "увидеть вживую" проблем не возникнет. Фактического росту я не меряла, но мы их поставили рядом с Винцем (Доллмор модел долл), и Андрей где-то на сантиметр выше.
02.02.2010 в 13:01

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
Студиозус ! За доехал без проблем надо благодарить "магазинчик Отаку" - они мне помогали с покупкой из Китая.

ага. заказывала androgyny, а я его отправляла :) так что...
02.02.2010 в 16:56

Can't work today, still queer.
Lucky Eight , Ой, это Вы? :) Я Вас не признала за ником будете богатой.
Спасибо огромное еще раз!
03.02.2010 в 01:08

Менеджер по недоразвитию, perkeleводчик и дятел клавиатуры
Студиозус, а мы с Вами, врое и не контачили :) так что немудрено. в общем, ждем новых фото ))) честно - была удивлена, увидев молд вживую, настолько он, имхо, отличается от промок. в лучшую сторону.
03.02.2010 в 10:14

Can't work today, still queer.
Lucky Eight , мне и промки нравились, но я влюбилась в этот молд, именно посмотрев домашние фотографии. Новые фото будут обязательно!