Can't work today, still queer.
Андрей Семенович Колыванов, персонаж из мира Александры и Хидео, довольно старый мой персонаж.
Он должен был быть заказан вторым, но "по целому комплексу причин" приехал через год после того, как я увидела этот молд.
Спасибо огромное Tancredi, которая очень помогла мне, ответив на мои вопросы, и магазинчику otaku-shop, при чьем посредничестве я заказывала куклу. Им я вообще хочу посвятить поэму, но сделаю это в отзывах.
Фирма сделала куклу меньше, чем за месяц, посредник тоже отправил все быстро, как всегда, возникло вонзание с ЕМСом. Тут проявил героизм мой муж, который, посмотрев на несчастную меня, взялся вызволять посылку у курьера сам
и в результате собрал вот такую стопку имен и номеров телефонов:
Плюс еще больше в ноут-буке.
В результате нам с утра сегодня позвонили ЕМСовцы с обещанием, что не доставленную вчера посылку доставят в течение часа. Их "в течение часа", конечно, это отдельная история, но в результате - ура!
Он должен был быть заказан вторым, но "по целому комплексу причин" приехал через год после того, как я увидела этот молд.
Спасибо огромное Tancredi, которая очень помогла мне, ответив на мои вопросы, и магазинчику otaku-shop, при чьем посредничестве я заказывала куклу. Им я вообще хочу посвятить поэму, но сделаю это в отзывах.
Фирма сделала куклу меньше, чем за месяц, посредник тоже отправил все быстро, как всегда, возникло вонзание с ЕМСом. Тут проявил героизм мой муж, который, посмотрев на несчастную меня, взялся вызволять посылку у курьера сам
и в результате собрал вот такую стопку имен и номеров телефонов:
Плюс еще больше в ноут-буке.
В результате нам с утра сегодня позвонили ЕМСовцы с обещанием, что не доставленную вчера посылку доставят в течение часа. Их "в течение часа", конечно, это отдельная история, но в результате - ура!
Я так рада вас видеть, Андрей! Давайте, рассказывайте!
-
-
02.02.2010 в 01:03Не вижу фотографии(
-
-
02.02.2010 в 01:13Спасибо!
А теперь?
-
-
02.02.2010 в 01:14нету... очень обидно, хочется полюбоваться на мужчину
-
-
02.02.2010 в 01:25-
-
02.02.2010 в 01:52-
-
02.02.2010 в 02:01-
-
02.02.2010 в 06:34-
-
02.02.2010 в 11:17-
-
02.02.2010 в 12:26~DALIDA~ , спасибо!
Lucky Eight , спасибо! За доехал без проблем надо благодарить "магазинчик Отаку" - они мне помогали с покупкой из Китая.
*Aconit* . спасибо! Благо мы обе московские, думаю, в "увидеть вживую" проблем не возникнет. Фактического росту я не меряла, но мы их поставили рядом с Винцем (Доллмор модел долл), и Андрей где-то на сантиметр выше.
-
-
02.02.2010 в 13:01ага. заказывала androgyny, а я его отправляла
-
-
02.02.2010 в 16:56Спасибо огромное еще раз!
-
-
03.02.2010 в 01:08-
-
03.02.2010 в 10:14