neither a woman, nor a man
Уважаемые участники, приглашаем вас на наш форум, посвященный фотографиям БЖД кукол тематики Ню.
Форум опять открылся, сейчас должно все работать.
Единственная проблема может быть с регистрацией ников кириллическими символами, так что лучше использовать латиницу.

Я знаю есть любители и ценители этого стиля, и на просторах интернета не так уж редко встречаешь подобные фотосессии:smoker:
Предлагаю объединиться на нашем форуме!
Интересность, разнообразие форума и количество Ню-фотосетов и Ню-фотоисторий зависят только от вас!
Так что присоединяйтесь. Мы вас ждем!

Внимание форум для +18! Для просмотра форума нужна регистрация.

>кликаем картинку<



@темы: Разное, Ссылки, Фото

Комментарии
02.02.2010 в 17:57

Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц это какой-то мрак. ©
Зарегистрировалась, а меня не пускает, говорит нет такого пользователя. Ник латиницей.
02.02.2010 в 18:07

neither a woman, nor a man
Девочка Скерцо написал в умыл