neither a woman, nor a man
Уважаемые участники, приглашаем вас на наш форум, посвященный фотографиям БЖД кукол тематики Ню.
Форум опять открылся, сейчас должно все работать.
Единственная проблема может быть с регистрацией ников кириллическими символами, так что лучше использовать латиницу.
Я знаю есть любители и ценители этого стиля, и на просторах интернета не так уж редко встречаешь подобные фотосессии
Предлагаю объединиться на нашем форуме!
Интересность, разнообразие форума и количество Ню-фотосетов и Ню-фотоисторий зависят только от вас!
Так что присоединяйтесь. Мы вас ждем!
Внимание форум для +18! Для просмотра форума нужна регистрация.
>кликаем картинку<

Форум опять открылся, сейчас должно все работать.
Единственная проблема может быть с регистрацией ников кириллическими символами, так что лучше использовать латиницу.
Я знаю есть любители и ценители этого стиля, и на просторах интернета не так уж редко встречаешь подобные фотосессии

Предлагаю объединиться на нашем форуме!
Интересность, разнообразие форума и количество Ню-фотосетов и Ню-фотоисторий зависят только от вас!
Так что присоединяйтесь. Мы вас ждем!
Внимание форум для +18! Для просмотра форума нужна регистрация.
>кликаем картинку<

-
-
02.02.2010 в 17:57-
-
02.02.2010 в 18:07